Содержимое: present.zip (11.49 KB)
Загружен: 04.09.2012

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Вы хотите стать фотографом, но не знаете как? Вы хорошо снимаете, но не знаете куда это применить?

Основы фотожурналистики «для самых маленьких».

Трейлер смотри здесь: http://photoreporter.ru/video/?show=20100906 (3 мин. 32 сек.)


Лекция заместителя руководителя редакции визуальной информации объединенной редакции новостей «РИА Новости» Андрея Попова в Государственном университете - Высшей школе экономики для студентов Отделения деловой и политической журналистики.
г. Москва. 9 июня 2010 г.
Уникальная запись. Отличный звук. Вырезаны все незначащие моменты, например, перекличка студентов. Великолепно иллюстрирован профессиональными фотографиями.
Фильм разбит маркерами на несколько частей, что позволяет смотреть его несколько раз с той части, на которой остановился, или быстро перемещаться по фильму.
Сразу после оплаты вы получите:
1. Торрент-файл для скачивания полной версия фильма.


Обратите внимание! Внутри файла папка с названием VIDEO_TS, её необходимо вместе со всем содержимым, ничего не изменяя записать на диск DVD. Затем смотреть на обычном DVD-проигрывателе на обычном телевизоре (рекомендуется), или смотреть с помощью компьютера. Смотрите так, как вы привыкли!

Доступность торрента:
днем - в зависимости от загрузки линий.
ночью - 100%

Формат DVD. 4.31 Gb.
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Учебный.
Продолжительность: 2 часа 53 мин.

Отзывы и нарекания можно (нужно!) оставлять здесь же или на сайте автора http://photoreporter.ru/video/?show=2010000


Справка: Российское агентство международной информации «РИА Новости» (ФГУП РАМИ «РИА Новости») — крупнейшее информационное агентство России. Главный офис находится в Москве. Обладает широкой корреспондентской сетью на территории Российской Федерации, СНГ и более чем 40 стран мира.
В задачи агентства входит также распространение официальных сообщений российского правительства, министерств и ведомств.
Агентство располагает крупнейшей в России фотослужбой (составная часть редакции визуальной информации). Фотобанк насчитывает более 4 000 000 репортажных фотографий за последние 150 лет и является крупнейшим в России.
Ежедневно фотобанк пополняется в среднем на 600 фотографий.
Свою историю «РИА Новости» ведет с 24 июня 1941 года. Тогда, через два дня после начала войны, было образовано Советское Информационное Бюро (Совинформбюро). В 1961 году Совинформбюро было преобразовано в Агентство Печати «Новости» (АПН). В соответствии с уставом АПН имело своей целью «распространение за рубежом правдивой информации о СССР и ознакомление советской общественности с жизнью народов зарубежных стран» Представительства АПН находились в более чем 120 странах мира. Агентство издавало 60 иллюстрированных газет и журналов на 45 языках мира разовым тиражом 4,3 млн. экземпляров. Издательство АПН выпускало более 200 книг и брошюр общим тиражом около 20 млн. экземпляров в год. В сентябре 1991 года было преобразовано в Российское Информационное Агентство «Новости». Сегодня называется Российское агентство международной информации «РИА Новости» Мультимедийная журналистика - это журналистика, инструментами которой служат системы различных информационных форматов: текста, фото, видео, аудио, инфографики и прочего. Средой для таких систем чаще всего служат Интернет-ресурсы. Яркой отличительной чертой является интерактивность, возможность прямой связи с аудиторией, коллективного творчества. Мультимедийная журналистика является продуктом современных технологий и результатом постоянно меняющейся культуры потребления информации. Чем актуальней технологии, тем у СМИ выше шансы для успешной деятельности.
Отзывов от покупателей не поступало