Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Приветствую Вас, дорогой покупатель! Я официальный партнер Евгения Попова и провожу акцию лояльности, в ходе которой предоставляю купон на скидку 20% в он-лайн магазине Евгения Попова. Для тех, кто ещё не знаком с этим человеком, я поясню: Евгений Попов - профессионал по техническим моментам он-лайн бизнеса. К примеру, Вы хотите изучить HTML и CSS, Wordpress или Joomla, Javascript + jQuery, PHP+MySQL. Все эти курсы уже записаны для Вас на DVD от А до Я. Я сам являюсь счастливым обладателем всех курсов, что находятся в арсенале Евгения.

Внимание! Код скидки 20%, здесь представлен, распространяется на ВСЕ курсы Евгения Попова. Купон ограничен по продажам (их всего 50), поэтому, если Вы приобрели купон, а скидка не начисляется, свяжитесь со мной по почте wizy2011@yandex.ru и я Вам предоставлю новый скидочный купон на 20%.
Цена купона установлена самая минимальная, т.к. заплатив здесь, Вы не с экономите, а моя цель это Ваша экономия - программа лояльности все таки :)

Итак, приобретайте купон на скидку 20%, переходите в каталог и выбирайте курс, который Вы хотите изучить! Все ссылки указаны в получаемом файле. Если что-то не получается пишите мне на почту.
Скидка уникальная! 20% в интернете вы не найдете
Отзывов от покупателей не поступало