Содержимое: (0 B)
Продано: 25
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: papa1131
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$5 скидка 2%
$10 скидка 3%
$15 скидка 5%
$20 скидка 10%
$30 скидка 15%
$50 скидка 20%
В закладки





ВНИМАНИЕ! Вы покупаете Steam Gift!


Вы покупаете официальный Steam Gift (подарок) активации игры Worms Revolution


БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / World Wide Steam Gift)!


После оплаты товара Вы моментально получаете ссылку для активации игры, при переходе по которой игра активируется на ваш аккаунт или будет добавлена в инвентарь. Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.


Worms™ Revolution – это самая последняя игра в серии классических пошаговых стратегий, выходящая на просторы системы PC, с множеством захватывающих новых опций и великолепной трехмерной графикой, сохранившей классические черты двухмерного геймплея, столь обожаемого поклонниками. Играйте во всестороннем режиме одиночной игры, включающем как кампании, так и миссии головоломки, или же сразу же окунитесь в многопользовательские боевые действии, играя локально или в Интернете. Впервые в истории в игру включены динамическая вода, физические объекты и классы червей! Самостоятельно выбирайте классы, которыми будете играть, их внешний вид и даже то, каким образом они разговаривают!
Worms™ Revolution – это взрывающаяся овца, заложенная врывающаяся в конфликт между червями и выводящая его прямиком на просторы 21-го столетия.
Четверо смелых — уже отряд. Знакомьтесь: вояка, проныра, умник и толстяк . В каждом из этих четырех классов вы можете заполучить до четырех различных червячков — всего 16 непохожих, но одинаково доблестных солдат. В бой можно взять кого угодно, экспериментируйте!
Шляпы, очки, усы и разные безделушки! А также надгробия, победные танцы, непохожие голоса — больше индивидуальности на поле брани!
Воодушевляющая, обучающая, единственная и неповторимая одиночная кампания на 32 миссии — то, что нужно, чтобы постичь все тонкости войны по-червячиному, или как следует отвести душу в хорошей перестрелке с искусным и коварным врагом. Или вам больше по душе упражнять мозги в 20 особых уровнях-головоломках?
Дайте волю гению злодейства! Удобный редактор уровней — вот оно раздолье для кольчатого творчества!
Потрясающие, совершенно новые локации. «Пляж», «Катакомбы», «Скотный двор», «Ужастик» — какие арены, какие битвы, какие драмы ждут вас в этих декорациях!
Многопользовательские побоища на четыре персоны — за одним экраном или по сети. Три режима на выбор: «Бой без правил», «Крепости» и «Классика».
Новый способ насолить врагу — включайте воду! Метким выстрелом высвободите подземную реку: пусть стремительным потоком противника смоет прямиком на мины!
Вы уже слышали о Подвижных Взрывоопасных Объектах? Уронишь такой, и он взорвется, расплескав воду, высвободив отраву или вызвав пожар. Будьте осторожны!
Вода — ваш друг и враг вашего врага! А значит, в ход идет новое оружие: водобомбы, брызгалки и даже сокрушительный водобум. Вам также понадобятся сток, чтобы избавиться от излишков воды, и гаечный ключ для починки турелей. А если вам приглянулось что-то в карманах соперника, устройте гоп-стоп.
Что делать после покупки:

Активация гифта:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появиться в БИБЛИОТЕКЕ или в вашем ИНВЕНТАРЕ, где вы можете уже начать играть или активировать позже/подарить другу..

Если Вы остались довольны покупкой, оставьте пожалуйста положительный отзыв. Это для меня важно.

Уважаемые покупатели, я всегда рад вам помочь. Если у вас возникли проблемы - просьба не оставлять отрицательных отзывов до общения с продавцом. Не было еще ни одной не решаемой проблемы. Пишите мне в мессенджер или скайп и я ОБЯЗАТЕЛЬНО вам помогу. Если вам не отвечают сразу, не беспокойтесь - в ближайшее время вам обязательно ответят и помогут.

Спасибо!

Приятной игры !
30.01.2017 21:03:05
Отличный гаррис мод доволен как слон :D
28.02.2016 12:35:52
Была ошибка. Но в течении пары часов все было исправленно.
09.10.2015 17:00:27
Все супер) Спасибо Большое письмо сразу пришло как и товар тоже очень рад за покупку )

Похожие товары