Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 11
Доступно: 2
Загружен: 12.01.2020

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Leprosorium.ru / Лепра / Лепрозорий — закрытый коллективный блог, с уникальной для рунета мифологией, сленгом, правилами и своеобразным цинично-глумливым юмором. Лепрозорий был открыт в конце 2004 года и изначально предназначался для общения забаненных на d3.ru «Большом Dirty» пользователей, но постепенно превратился в практически самостоятельное элитарное скопление креативно настроенного люда.

Первоначальную обойму постоянных посетителей сайта составляли образованные и остроумные люди, что с одной стороны порождало высокое качество контента сайта, а с другой, привело и к отрицательному эффекту - у посетителей стало развиваться обострённое чувство собственной важности. И это неудивительно - ведь действительно, образованным и остроумным людям всё по барабану.
Помимо инвайтов, Вы можете приобрести готовый аккаунт с необходимыми характеристиками. В наличии есть как бюджетные аккаунты, с которых вы сможете только читать Лепру, так и элитные, которые позволяют постить на главной странице лепры и комментировать сообщения других лепро-юзеров. Стоимость аккаунта зависит от даты регистрации, величины кармы и рейтинга.
После оплаты вы получаете 16-значный код, который должны сообщить мне. После этого вам высылается инвайт на почтовый адрес, указанный в платеже.
Срок доставки обычно в течении 2-3 часов, максимум - в течении суток.
06.05.2023 18:43:16
Все отлично, аккаунт получил.
30.12.2016 22:02:09
Всё в порядке, продавец надёжный.