Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 24
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Rainbow Six


💎💎💎💎UPLAY KEY RU+CIS💎💎💎💎

Платформа: Windows
Region: RU+CIS (Россия+СНГ)
Activation: Uplay
Language : Английский
Multiplayer: servers are disabled

Tom Clancy´s Rainbow Six® Vegas 2 — сиквел отмеченного наградами шутера нового поколения от первого лица — возвращается в Город Грехов. Tom Clancy´s Rainbow Six Vegas 2 — ваш последний шанс спасти сексуальнейший город Америки от растущей террористической угрозы, бросающей вас в захватывающее действие от начала и до конца. Все лучшее вернулось, и на этот раз победитель получит все.

Получатель множества наград, включая «Лучший шутер от первого лица — 2006» и «Лучшая сетевая игра — 2006», Tom Clancy´s Rainbow Six Vegas 2 возносит высокопродаваемую серию на новые высоты с новыми особенностями игрового процесса

★ Ubisoft Montreal возвращается — Rainbow Six Vegas 2 вернулся в руках студии Ubisoft Montreal, создателей отмеченного наградами и хорошо принятого Rainbow Six Vegas, чтобы гарантировать, что завершение истории Вегаса будет одним из самых незабываемых.

★ Больше Вегаса — Город Грехов вернулся с невиданным размахом. Исследуйте все новые горячие точки Вегаса с изменением окружающей среды от сумерек до яркого дня и рассвета, создавая визуальные переживания, сложные и захватывающие.

★ Беспрецедентные возможности развития — Создайте вашу собственную личность, одинаковую для одиночной игры, прогрессирующую по мере игры. Пожинайте плоды от наград из одиночной игры.

★ Улучшенный искусственный интеллект — AI теперь еще более сложен, чем ранее. Теперь террористы оснащены тепловизорами, ночным видением и щитами, не говоря уже о множестве различных реакций — все это гарантирует новый игровой опыт с каждой схваткой. По мере продвижения в игре, у вас будет возможность перехитрить ваших врагов, получая преимущества с помощью техники, вроде теплового сканирования, или тактическими стратегиями, вроде движения перекатами.

★ Новое оружие и броня — Боритесь с террористами более эффективно с использованием 11 новых видов оружия. Новые камуфляж, обмундирование и приспособления поднимают на новый уровень возможности настройки.
29.11.2022 19:53:12
Активация успешна. Спасибо.

Похожие товары