Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Своего отца поздравить с юбилеем, не хотите ли? А может дедушку или брата, сценарий юбилея Алексея Ивановича 55 лет даст вам уникальную возможность, создать праздник который запомнится надолго.
Своего отца поздравить с юбилеем, не хотите ли? А может дедушку или брата, сценарий юбилея Алексея Ивановича 55 лет даст вам уникальную возможность, создать праздник который запомнится надолго.
Сценарий юбилея Алексея Ивановича 55 лет - начало торжества
Зал украшен шарами, ковровая красная дорожка.

Добрый вечер, дамы и господа, леди и джентльмены, друзья и просто родственники и естественно дети! Мы рады видеть Вас на церемонии вручения Нобелевских премий. Всего сегодня будет вручено 5 и 5 золотых премий, а может и больше. Премии будут вручаться по следующим направлениям в области:
- науки, культуры и производства домашнего беспорядка;
- ведения домашнего бюджета;
- заготовке заначек;
- успешного запуска в эксплуатацию семейного очага;
- воспитания супруги и детей;
- сбору урожая ягод и другие.
Данную церемонию мы решили провести необычно, а со вкусом. А это значит, что мы будем совмещать приятное с полезным. Итак, прежде чем мы начнем, давайте поприветствуем главного претендента на вручения Нобелевских премий. Встречайте бурными аплодисментами Алексей Иванович!!!

Выход юбиляра под песню

Ведущий:
Вот и вышел юбиляр,
Эксклюзивный экземпляр,
Какой статус, какой вид,
Как умом своим блестит!
Мы ему все очень рады,
И взамен даём награды!
Дорогой Алексей Иванович, сегодня мы собрались все здесь, чтобы поздравить вас и наградить этой великолепной, поистине золотой премией – 55-лет. И говорим вам простые, но всё же самые главные пожелания: любви вам огромной, здоровья крепчайшего и безоблачного, человеческого счастья! И море премий!
Аплодисменты.

А в подтверждение тому, что именно вы претендент №1 сегодняшнего торжества, мы вручаем вам вот эту медаль юбиляра - претендента и почётную ленту.
Отзывов от покупателей не поступало