Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Настоящий выпускной вечер бывает не только в старших классах, но и в младших, докажет это сценарий выпускной в 4 классе. Ведущими должны быть две очаровательные девочки, проведут игры с ребятами, поздравят, дети научаться быть коммуникабельными.
Выпускной в 4 классе - начало
Фанфары. Выход классного руководителя.

- Дорогие родители, уважаемые гости! Сегодня у нас необычный день, мы прощаемся с начальной школой. Четыре года мы все вместе поднимались первыми, самыми трудными ступеньками знаний. И вот они наши выпускники. Встречаем!

Выход выпускников.

Классный руководитель:
-
….. И сегодня именно в этот день у нас в гостях Лялька Пятеркина, .
Выбегает Пеппи.
- Здравствуйте детишки, девчонки и мальчишки!
Товарищи взрослые и вам привет! А больше приветов у меня нет! А впрочем, почему же нет? Я говорю всем Здравствуйте!!! А что так не дружно, не жарко, не холодно, не шатко, не валко? Давайте еще раз дружно поздароваемся. Здрав-ствуй-те!!!
Поздаровались прекрасно, развлечемся теперь классно! Будем петь, шутить, играть и, конечно, танцевать! Но прежде давайте познакомимся. Меня зовут Пеппилотта ….. Вот такая я веселая, озорная, заводная Пеппи.
Кстати, ребята, а на праздник вы пришли веселые и дружные? Это мы сейчас проверим. Я буду задавать вопросы, а вы все дружно отвечайте: «Это ребятишки девчонки и мальчишки!»
- Кто на праздник к нам пришел и родителей привёл?
- Что за маленький народ дружно пляшет и поет?
- Кто из вас такой хороший к нам пришел сюда в галошах?
А-а, вот кто у нас сегодня пришел в галошах! А кто в галошках, тот сладкая картошка! Шутка!
А если в серьез все ребята молодцы, покричали от души!
Отзывов от покупателей не поступало