Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Люди стареют, но стареет лишь оболочка, душа остается молодой 18-ти летней. Пожилые люди не хотят ощущать, что они постарели, помогите им, устройте праздник, сценарий «нам года - не беда, коль душа молода!» концертно – развлекательной программы, посвященной дню пожилого человека, поможет вам качественно отыграть все предложенные в плане действа.
ПОЗЫВНЫЕ
Выход ведущего.

ВЕД: Добрый день, дорогие гости! Уважаемые гости! Самые родные! Этот замечательный день исполнен особенной торжественности!
Стало традицией 1 октября в День пожилых людей поздравлять вас с Днем Мудрости!

Пусть же осень жизни вашей
Долго-долго будет!
С праздником, родные наши,
Мы вас очень любим!

Открываем мы наш концерт с песни, которая знакома и любима многими

ПЕСНЯ «Течет ручей»

ВЕД: Жизнь, как времена года делится на свои периоды: весна, лето, осень, зима. Для вас сейчас наступило самое прекрасное время жизни – осень. Помните, как пелось в песне: «Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать…Поэтому от всего сердца хочется вам сказать: «Принимайте прожитые годы с благодарностью, пусть они оставят в вашей душе только светлые воспоминания».

Многое изменилось в нашей жизни за последние годы. Мы стали жить в другой России, другие стали люди, материальные ценности. Но одно осталось по-прежнему неизменным – это забота о людях старшего поколения.
Отзывов от покупателей не поступало