Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 35
Доступно: 1
Загружен: 20.01.2024

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Данная версия не имеет региональных ограничений и поддерживает следующие языки: Русский язык, English (US), Deutsch (DE), Español (ES), Český, Dansk, suomi, Français (FR), Italiano, Nederlands, Norsk, Polski, Português (BR), Svenska, и другие.

четвертый игровой набор для игры The Sims 4, который поступил в продажу 24 января 2017 года.[1]

С игровым набором появилась возможность создавать вампиров и посетить Форготн Холлоу.
Превратите своих персонажей в могущественных вампиров и живите целую вечность в новом мрачном районе в «The Sims™ 4 Вампиры». Создайте целое разнообразие персонажей с помощью новых инструментов редактирования и откройте доступ к уникальным сверхъестественным способностям. Обустройтесь в Форготн Холлоу, создайте свое логово и общайтесь с другим бессмертными.
Особенности

Создавайте вампиров. Создавайте привлекательных или устрашающих персонажей-вампиров с новыми опциями редактора создания персонажа. Выбирайте клыки, таинственный блеск в глазах и даже темную сторону, чтобы пугать или просто сердиться.

Обретите сверхъестественные способности. Осваивайте уникальные вампирические особенности, которые позволят контролировать мысли и души других персонажей. Найдите сочетание навыков и слабых сторон, и получайте новые способности, выигрывая дуэли и повышая уровень.

Сбегите в Форготн Холлоу. Мрачная и туманная территория Форготн Холлоу, идеальное место для общения и отдыха вампиров. Посетите заброшенное поместье и раскройте его секреты, собирайте ингредиенты для жутких рецептов или создайте свое логово вампиров.

Живите вечно. Станьте вампиром и выберите свой путь. Будете ли вы пить кровь персонажей или довольствоваться кровавыми плодами? Темная сторона и беспорядки или покой и семья вампиров? В любом случае, избегайте солнца и блюд с чесноком.
Данный товар распространяется методом цифровой дистрибуции и не содержит упаковок и коробок.
06.02.2023 17:20:44
Спасибо, всё загрузилось:)
24.09.2022 14:24:58
Всё отлично
12.05.2022 22:34:25
Все работает, большое спасибо!

Похожие товары