Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 6
Доступно: 3
Загружен: 23.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты Вы получаете КЛЮЧ активации к указанному товару.deliveryИдентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца./deliveryДата выхода:17 мая 2013 г.
Возрастной рейтинг:18+
Разработчик:4А Games
Издатель:Koch Media
Локализация:Полностью на русском языке
Система активации: Steam
Регион:Россия, СНГ

Описание:
Внимание! Ключи, распространяемые нашим магазином обладают функцией регионального блока и будут действительны только на территории РФ, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Украины.

В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри. Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города ? станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей. Ваш персонаж — Артем, снедаемый чувством вины, но не теряющий надежды. Теперь именно от вас зависит наше выживание в этот темный час...

Захватывающий шутер от первого лица с отличным сюжетом Metro: Last Light ? это долгожданное продолжение к культовой игре Metro 2033, тепло принятой критиками в 2010 году.

Особенности игры:
Ведите захватывающие бои экзотическим самодельным оружием против людей и мутантов! Атакуйте врагов, скрытно подкрадываясь к ним под покровом тьмы!

Обследуйте постапокалиптический мир московского метро в одной из самых реалистичных и атмосферных игр, когда-либо созданных!

Сражайтесь до последнего патрона и до последнего вздоха в жуткой игре, где смешались жанры «ужас выживания» и «шутер от первого лица»!

Благодаря использованию технологий нового поколения, обеспечивающих непревзойденное освещение и реалистичную физику, игра установила новую планку как на игровых приставках, так и на ПК.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары