Содержимое: текст (10 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 09.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
В закладки





==========================================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КОД КОТОРЫЙ УКАЖИТЕ В ПЕРЕПИСКЕ
НА СТРАНИЦЕ ПОКУПКИ, ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛУЧИТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ГИФТА.
==========================================================================

Call of Duty® 2 дает новое определение кинематографичности и хаосу сражений, показанных от лица обычных солдат, вместе сражавшихся в эпических конфликтах Второй мировой войны. Продолжение Call of Duty, вышедшей в 2003 году и завоевавшей более 80 наград «Игра года», Call of Duty 2 предлагает еще более необъятные, более интенсивные, более реалистичные битвы, чем когда бы то ни было, благодаря ошеломляющим визуальным эффектам нового движка COD™2.
Группа разработчиков шутера №1 о Второй мировой войне возвращается с новой потрясающей игрой: От обладателя многочисленных наград и разработчика Call of Duty, компании Infinity Ward. Абсолютно новые, беспрецедентные улучшения, от ошеломляюще реалистичной графики до плавного геймплея, благодаря революционному движку COD2, великолепному искусственному интеллекту и новаторскому геймплею, основанному на действиях игрока. Великолепно прорисованные снег, дождь, туман и дым, в сочетании с динамическими тенями и освещением, делают эту игру самым ярким шутером о Второй мировой войне.
Новые конфликты и новые враги: Call of Duty 2 предлагает вам огромные сражения, с еще большим количеством танков, солдат и взрывов на экране, в еще больших масштабах и с большим разнообразием мест событий по всему европейскому театру действий. Сразитесь с фельдмаршалом Роммелем в знойных песках Северной Африки, где волны танков одна за другой сходятся в пустыне. Используйте ракетные крюки-«кошки» вместе с отрядом рейнджеров для штурма крутых обрывов Мыса Хок в бою с беспощадными немецкими солдатами, и прокладывайте путь в качестве истребителя танков среди городского хаоса разгромленной войной России.
Вы можете положиться на свой отряд как никогда раньше: Десятки солдат-союзников, окружающих вас, вполне осведомлены об изменениях ситуации вокруг них, и дадут вам знать, используя абсолютно новую, контекстно-зависимую систему общения в бою. Они откроют огонь по противнику, прикрывая вас, воспользуются окопами и движущимися танками для прикрытия, предупредят вас о приближающихся отрядах врага и огне противника.
Основанный на ваших действиях геймплей: Проходите миссии в том порядке, какой посчитаете нужным. Захотите ли начать со снайпера или танкиста? Это ваш выбор. Неограниченные по времени сражения позволяют вам индивидуально подходить к выбору тактики, которая будет способствовать достижению целей.
Многопользовательская игра: Примите участие в насыщенном многопользовательском командном противостоянии Оси и Союзников, основанном на популярных многопользовательских режимах Call of Duty.
===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученный код сообщаете в переписке и получаете гиф-ссылку которую нужно вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
Отзывов от покупателей не поступало