Содержимое: dzhekson.exe (513.80 KB)
Загружен: 25.09.2006

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Александр Перинский
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$3 скидка 20%
В закладки





В книге подробно рассказано о том, как можно быстро и эффективно создать отличный информационный товар, который станет настоящим бестселлером? Вы просто обязаны познакомиться с книгой Джеймса Джексона "Быстрое создание высокодоходных нишевых товаров" в переводе Павла Берестнева.

Из этой книги Вы узнаете о секретах создания информационных товаров, владея которыми Вы сможете без особых проблем изготовить собственный цифровой продукт и запустить его на рынок. Уникальность данной книги в отличие от многих других, посвященных теме разработки цифровых товаров, состоит в том, что Вы получаете в своё распоряжение уже готовые инструкции, начиная с самых азов, когда будущие товары существуют в виде идей.

Но каждая из этих идей может стать лидером продаж на рынке. Из этой книги Вы поймете, где необходимо искать идеи Ваших будущих коммерческих товаров и как их претворять в жизнь, как добиться уникальности на рынке, что позволит Вам обойти любых конкурентов.

Продавец Александр Перинский обладает эксклюзивными правами на продажу данной книги в сети Интернет, полученными у Павла Берестнева (директора колледжа электронной коммерции).
Отзывов от покупателей не поступало