Содержимое: S18-265.docx (13.49 KB)
Загружен: 19.11.2018

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Умирая, Денисов К. сообщил своему племяннику Денисову Ю., что рядом с фундаментом здания школы № 11 г. Красноярска, у дома, кото-рый когда-то принадлежал его отцу - помещику, зарыт клад с фамильны-ми ценностями, который он может легко изъять из земли, если он еще цел.
Не сообщив никому о своих истинных намерениях, Ю. Денисов от-правился в Красноярск в командировку по служебным делам. Дядя не об-манул племянника. Ю.Денисов действительно легко нашел клад, и до-вольный возвращался домой в Москву. Однако в Москве его задержали по подозрению в совершении преступления. А имевшиеся у него ценности изъяли до выяснения обстоятельств их приобретения.
Вследствие Ю. Денисов был освобожден, а в отношении ценностей принято решение о направлении их непосредственно в государственную казну, поскольку они являются государственной собственностью.
1.Являются ли изъятые ценности государственной собственностью?
2.Имеет ли Ю. Денисов право на эти ценности или право
на получение вознаграждения за обнаружение клада?
После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2003-2018 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.
Отзывов от покупателей не поступало