Содержимое: текст (84 символа)
Продано: 49
Доступно: 6
Загружен: 04.03.2024

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SOFT-KLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
В закладки





Внимание! Для запуска требуется Steam-версия игры Borderlands: The Pre-Sequel

Дата выхода - 24 мар. 2015
Язык игры - Русский (интерфейс и субтитры)
Сервис активации: Steam
Страны активации - для использования на территории России, Украины и стран СНГ

Продлите безумие с помощью Borderlands: The Pre-Sequel Season Pass, включающего новых персонажей, новые испытания, задания и многое другое:

Набор "Двойник Красавчика Джека"
Играйте за всеобщего любимца - начинающего тирана-маньяка... ну или, по крайней мере, за его двойника. Набор "Двойник Красавчика Джека" позволит вам использовать привлекательную внешность в качестве оружия, смущая и подчиняя врагов. Вы также можете сбить с них спесь своими колкими шутками. Или пристрелить - это тоже сработает.

Дополнение «Величайший искатель Хранилища»: Бойня в Холо-куполе
В этом дополнении искатели Хранилища Экстон и Гейдж оказываются в той же точке повествования, что и другие герои, и попадают на "Бойню в Холо-куполе" - новую арену, где игрокам предстоит отбивать внушительные волны врагов и боссов. В то время как опытные искатели Хранилища присоединяются к остальной команде в штабе Алых налетчиков и узнают о недавних событиях, игроки меряются силами с одними из наиболее запоминающихся злодеев, чтобы заработать новое классное оружие, снаряжение, головы и костюмы.

В качестве бонуса идет набор обновлений "Величайший искатель Хранилища", в котором с повышением максимального уровня персонажи игрока получают 10 новых уровней и возможность заработать еще 10 очков навыков.

Набор «Баронесса леди Хаммерлок»
Познакомьтесь с сестрой сэра Хаммерлока, баронессой Аурелией. Она холодна как лед... в буквальном смысле слова: ее навык "Ледяной мороз" наносит огромное количество урона холодом обитателям Элписа. Любого партнера по совместной игре она может превратить в своего слугу, используя дерево навыков "Договорная аристократия". Никто не устоит перед этой дворянкой с холодным сердцем.

Дополнение «Величайший искатель Хранилища 2»: Фантастическое путешествие, или В гостях у Железяки
В этом дополнении Джек оцифровывает искателей Хранилища и отправляет их в разум Железяки. Их задача - отыскать таинственный код, выбраться из головы робота и при этом умудриться не свихнуться! Нашим антигероям предстоит сразиться с вирусами Железяки и цифровым воплощением терзающего его одиночества! Максимальный уровень в этом наборе повышен еще на 10.

02.03.2024 18:33:05
Спасибо! Всё норм.
18.03.2023 14:11:59
всё отлично
07.08.2019 22:52:55
Спасибо! Активировалось успешно.

Похожие товары