Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 19
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Cities: Skylines


*МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ*

Внимание! Это дополнение, для его активации требуется основная игра Cities: Skylines!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации дополнительного контента к игре Cities Skylines - DLC Mass Transit

Платформа: Windows, Mac OS
Языки: Русские субтитры
Регион: Россия, Украина и страны СНГ
Активация: Steam

Mass Transit – самое свежее дополнение для легендарного градостоительного симулятораCities: Skylines. Оно привносит в игру несколько новых функций, которые позволят горожанам перемещаться быстро, стильно и комфортно. Теперь жители смогут передвигаться по воде, взбираться на горы и даже кататься по воздуху – и все это благодаря добавлению в игру паромов, монорельсов, канатных дорог и дирижаблей.

Также в игру будут добавлены: новые служебные строения, новые пересадочные узлы для пассажиров, новые сценарии, достопримечательности и типы дорог. Теперь у градостроителей появилось еще больше возможностей сделать свой город поистине уникальным.

Ключевые особенности:

Создавайте новые транспортные сети в своем городе и получайте с них прибыль в казну! Ваши жители смогут перемещаться по городу на паромах, в дирижаблях, по канатной дороге и на монорельсе!

Новые пересадочные узлы позволят пассажирам использовать одно строение, чтобы перескакивать с линии на линию, пересаживаться с автобуса на паром или стараться не заблудиться в терминале "монорельс–ж/д–метро".

Проверьте свое мастерство в серии новых сценариев, где вам придется решать проблемы с транспортом и создавать новые транспортные сети. Новые типы дорог, мостов и каналов позволят внести разнообразие в облик города – а также решить его проблемы. Станьте экспертом по транспортным системам, а затем используйте этот опыт, чтобы сделать ваш город еще лучше!

Новые шляпы для Чирпера:
НОВЫЕ. ШЛЯПЫ. ДЛЯ ЧИРПЕРА (а также – новые здания, политики и достижения. Но ШЛЯПЫ ЖЕ!).
Активация ключа:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать ее и играть
07.03.2023 21:06:11
Все хорошо, рекомендую!
03.03.2023 14:29:01
Ключ пришёл моментально. Всё работает. Спасибо!

Похожие товары