Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 14
Доступно: 1
Загружен: 02.11.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





необходима базовая игра sims 4
ORIGIN
Region free
Multilanguage
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Отправьтесь на Сельвадораду. Посетите новую местность — Сельвадораду, где ваши симы могут познакомиться с местными жителями в столовой или прикупить необходимые для выживания предметы. Ваши симы смогут попробовать традиционную еду, танцевать под новую музыку, узнать о местных обычаях и купить подлинные украшения. Нарядите симов в разноцветные наряды или прочную одежду для исследования джунглей!

Исследуйте джунгли. Симам предстоит надеть походную одежду и отправиться в загадочные джунгли, где они найдут скрытые водоемы и места с древними артефактами и руинами. Но остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!

Найдите древний храм. Ваши симы будут в восторге, когда случайно наткнутся на уникальный храм. Загляните в таинственные комнаты, где симы могут встретить бесценные реликвии, невероятные сокровища и даже свой рок! А в последующие посещения симов будут ждать новые испытания, сокровища и ловушки.

Собирайте древние артефакты. Ищите потайные предметы, собирая древние артефакты и таинственные реликвии. Симы могут откапывать и изучать ценные предметы на столе археолога. Это позволит симам оценить их качество и отсеять подделки!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары