Содержимое: текст (29 символов)
Продано: -1
Доступно: 4
Загружен: 07.09.2019

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

продавец

Продавец: ИгроShop.com
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$25 скидка 1%
В закладки





При покупке данного товара, Вы получаете лицензионный ключ для скачивания GEARS 5 (активация с консоли, Windows Store аккаунта или сайта xbox.com/live).
Этот код загрузки XBOX ONE является Region Free и Многоязычным.

📜 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:
Новая, масштабнейшая часть одной из самых известных саг получила пять захватывающих игровых режимов с невероятно глубоко проработанной кампанией. В преддверии полномасштабной войны Кейт Диаз отделяется от команды, чтобы раскрыть секрет своей связи с врагом и обнаружить истинную опасность для Серы – саму себя.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
✔ Новая, масштабнейшая часть одной из самых известных саг получила пять захватывающих игровых режимов с невероятно глубоко проработанной кампанией.
✔ Кампания в кооперативном режиме на трех игроков: сражайтесь вместе со своими друзьями в кооперативном режиме по сети или на разделенном экране.
✔ Командировки: пройдите путь от новобранца до четырехзвездочного генерала в режиме «Командировка». Участвуйте в захватывающих испытаниях, зарабатывайте потрясающие награды и хвастайтесь своей добычей.
✔ Тренировочный лагерь: никогда раньше не играли в Gears или хотите немного отточить навыки? В тренировочном лагере вы сможете научиться или вспомнить все боевые техники в контролируемых условиях.
✔ Играй-как-Джек: «Играй-как-Джек», ваш личный летающий бот поддержки, который может защищать союзников и наносить урон противникам, это отличный помощник для новичка во вселенной Gears.
✔ Графические возможности: сыграйте в каждом из режимов в качестве 4K HDR при стабильных 60 кадрах в секунду на консоли Xbox One X.
💥 Уважаемые покупатели! Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы после каждой покупки - это помогает нашему рейтингу и позволяет снижать цены для Вас! Если у Вас есть какие-то вопросы - свяжитесь с нами❗ Спасибо😉
10.09.2019 18:07:09
Всё быстро пришло, спасибо продавцу!