Содержимое: текст (23 символа)
Продано: 4
Доступно: 1
Загружен: 14.09.2019

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: ИгроShop.com
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$25 скидка 1%
В закладки





✔ При покупке данного товара, Вы получаете лицензионный ключ активации к игре BORDERLANDS 3 (EU).

📜 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:

Культовый шутер с горами лута и зашкаливающим количеством пушек возвращается. Вас - одного из четырех новых искателей Хранилища - ждут ураганные бои в неизведанных мирах, новые враги, новые боссы, новые способности, а также безумное количества оружия. Играйте в одиночку или с друзьями, сражайтесь с безбашенными врагами, собирайте трофеи, посещайте новые планеты и спасите свой дом от главарей новой кровожадной секты.


ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
✔ Тотальный Хаос - Остановите близнецов Калипсо, не дайте им объединить бандитские кланы и заполучить господство над всей галактикой.
✔ Уникальные Персонажи - Станьте одним из четырех искателей Хранилища, каждый из которых обладает собственным древом навыков и уникальными способностями.
✔ Враги и Лут - вас ждут море врагов и горы стволов! Каждая схватка сулит новую экиперовку!
✔ Новые Миры - Отправьтесь за пределы Пандоры и откройте новыми миры с уникальными противниками и оружием.
✔ Совместная Игра - Вы сможете в любой момент объединиться в команду по сети, причем не важен ни уровень персонажа, ни степень прохождения игры.
💥 Уважаемые покупатели! Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы после каждой покупки - это помогает нашему рейтингу и позволяет снижать цены для Вас! Если у Вас есть какие-то вопросы - свяжитесь с нами❗ Спасибо😉
23.09.2019 18:02:14
+