Содержимое: СКАЧАТЬ ФАЙЛ.txt (220 B)
Загружен: 05.11.2019

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Хотите увеличить рейтинг своих видео на YouTube? Мы предлагаем вам программный пакет WYCP V3.0, который сделает это простым и автоматическим.

С помощью WYCP V3.0 вы сможете отправлять неограниченное количество лайков и комментариев, используя свой список учетных записей. Программа также работает с и без списка прокси, включая действия реального человека, такие как клики по рекламе и просмотр рекламы.

Увеличьте рейтинг своих видео прямо сейчас! Мы предлагаем бесплатные обновления и поддержку клиентов на всю жизнь.

Программное обеспечение очень простое в использовании. Вам нужно лишь загрузить свой список учетных записей, список комментариев и установить URL-адреса видео или каналов. Затем выберите кнопку "Лайк" или "Комментарий", настройте таймер и нажмите кнопку "Отправить". Вы также можете выбрать, какие действия включить - комментарии, подписчики, лайки или просмотры.

При использовании нашего программного обеспечения вы получите лицензионный ключ и все обновления бесплатно. Мы также предоставляем круглогодичную поддержку клиентов.

Зачем вам это нужно? Если у вас есть канал на YouTube, вы можете привлечь больше внимания к своим видео, комментируя другие профили. Также вы повысите рейтинг своих видео и привлечете больше зрителей.
Минимальные системные требования
Платформа [ПК]: Windows 7, 8, 10, Vista, XP
Разрядность: x86 (32-bit) или x64 (64-bit)
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары