Содержимое: текст (393 символа)
Продано: 9
Доступно: 2
Загружен: 05.03.2021

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Тип издания: Steam Gift (подарок)
Регион: RU-CIS (Россия и страны СНГ)
Язык игры: Русский (полностью) | Английский
Дата выхода: 18 ноября 2014
Платформа: Windows
Активация: Steam


ОПИСАНИЕ:
Company of Heroes 2: Наступление в Арденнах - это самостоятельный продукт, позволяющий ознакомиться с Армией США в 18 сценариях для одного игрока.
Продолжая историю Второй мировой войны, эта замечательная кампания позволяет окунуться в гущу битвы, которую Черчилль однажды назвал “...несомненно, величайшим сражением, в каком до тех пор участвовали американские войска”. Этот ключевой этап войны известен под названием “Битва за Выступ”. Вам предстоит возглавить силы Армии США, которые в суровых тактических и погодных условиях противостоят внезапной контратаке немецкого Главного командования “Запад”. Вы сможете взглянуть на события этой операции глазами трех разных офицеров, каждый из которых вынужден решать собственные проблемы и определять судьбу своей роты. Реальность войны такова, что на ней никто не может избежать риска. Ваши роты - не исключение. Взгляните опасности в лицо и вступите в борьбу с превосходящими силами за контроль над стратегически важным регионом Арденн.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
• НЕЛИНЕЙНАЯ КАМПАНИЯ. Контролируйте общую стратегическую карту, включающую в себя все основные территории Арденнской операции. Выполняйте боевые задачи в любой последовательности, чтобы в конечном счете сокрушить военную машину Рейха и переломить ход войны
• 18 НОВЫХ СЦЕНАРИЕВ. Участвуйте в 11 эпизодах динамической кампании, проходящих на территории Арденн, и 7 дополнительных сражениях по мотивам ключевых событий этого периода войны. Выполняйте динамические дополнительные задачи, изменяющиеся при каждом прохождении игры
• ТРИ УНИКАЛЬНЫЕ РОТЫ. Универсальная воздушно-десантная рота. Неукротимая механизированная рота. Грозная рота поддержки. Выбрать роту можно перед началом операции. Каждую из трех рот возглавляет собственный офицер с уникальным характером и способностями
• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ. Тщательно обдумываете свои решения: состояние каждой роты сохраняется от эпизода к эпизоду. Ветеранский статус отрядов повышает эффективность всей роты, а понесенные потери снижают ее. Неумелое управление ресурсами может привести к полной потере роты. От ваших решений зависит исход всей кампании!
• ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА. Изменяйте 4 уникальные способности каждой роты, выбирая до 6 различных улучшений. Используя уникальное дерево навыков, состоящее из 72 уровней, игроки могут выбирать направление развития командиров в ходе кампании

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
1. Скачайте и установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустите его. Создайте новый аккаунт или зайдите в уже существующий
3. Скопируйте полученную ссылку и вставьте в интернет браузер
4. Войдите в свой аккаунт и примите подарок себе в библиотеку или добавьте в инвентарь (можно будет передать гифт кому то еще)
5. После активации игра появится в библиотеке и ее можно будет установить
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Хочешь бонус?
Оставь положительный отзыв о товаре - получи случайную игру в подарок!
Подарки рассылаются в течение 3 дней после покупки (его получает каждый третий покупатель, оставивший отзыв на любой наш товар).
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Друзья, помните, что ключи и гифты - это уникальный товар, который не подлежит возврату или обмену.
Претензии рассматриваются только при наличии ВИДЕОЗАПИСИ покупки. Она должна быть НЕПРЕРЫВНОЙ, начинаться с МОМЕНТА ОПЛАТЫ ТОВАРА и заканчиваться попыткой его активации.

Приятных покупок!
Ваш Mr. Key
12.04.2020 19:12:21
Все работает. Продавцу спасибо.

Похожие товары