Содержимое: NBA-2K20-XBO-6_34.jpg (4.49 KB)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 29.12.2019

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: ИгроShop.com
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$25 скидка 1%
В закладки





При покупке данного товара, Вы получаете лицензионный ключ для скачивания NBA 2K20 (XBOX ONE) (активация с консоли или сайта xbox.com/live).
Этот код загрузки XBOX ONE является Region Free и Многоязычным

🔑 Мгновенная доставка ключа. Его также можно посмотреть на сайте https://www.oplata.info
🌍 Регион: Region Free
💬 Языки: Multilanguage / Многоязычная
💾 Система активации: Xbox One📜 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:
Компания 2K продолжает расширять границы возможного в мире спортивных игр: NBA 2K20 обладает непревзойденными в жанре графикой и игровым процессом, инновационными режимами игры, неповторимой системой управления и невероятными возможностями персонализации.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
✔ Самый реалистичный геймплей - опробуйте ваши способности в самом реалистичном симуляторе баскетбола - вас ждут: самое реалистичное управление, улучшенные анимации, передающие все неповторимые стили игры именитых спортсменов, улученный контроль бросков, дрибблинга и многое другое.
✔ Моя Карьера - Режисер Шелдон Кандис предлагает игрокам погрузиться в невероятно кинематографичную сюжетную компанию, в которой присутствуют не только профессиональные спортсмены, но и такие звезды как Идрис Элба и Розарио Доусон.
✔ WNBA - Вас ждут 12 команд WNBA и более 140 игроков, с полноценными достоверными анимациями и стилями воссозданными специально для женских игроков и команд WNBA.
✔ Моя Команда - создайте команду своей мечты, коллекционируйте карточки с игроками и выполняйте задания для прокачки своей команды.
✔ Легендарные команды - 10 новых легендарных команд из прошлого, включая 2009-10 Portland Trail Blazers, 2015-16 Cleveland Cavaliers, 2013-14 San Antonio Spurs, 2002-03 Phoenix Suns, и команды десятелетий из каждой эры NBA. Суммарно вас ждут более 10 легендарных команд.
✔ Моя Лига - Встаньте во главе франшизы и приведите вашу команду к лаврам славы. Новые древы умений, переработанная система отношений, переделанная система скаутинга и многие другие нововведения обещают подарить сотни часов неповторимого геймплея.
💥 Уважаемые покупатели! Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы после каждой покупки - это помогает нашему рейтингу и позволяет снижать цены для Вас! Если у Вас есть какие-то вопросы - свяжитесь с нами❗ Спасибо😉
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары