Содержимое: Universal-logitech.zip (8.41 KB)
Загружен: 06.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Универсальный скрипт - No Recoil для мышек logitech, почти полностью убирает вертикальную отдачу у оружия в играх с упрощенной, линейной отдачей у оружия, это когда отдача в начале стрельбы, в середине стрельбы и в конце стрельбы - почти одинаковая без запланированного увода прицела в какую ни будь сторону. Ваша мышка должна поддерживаться программой GHUB.

Внимание!!! Если у вас не получается оплатить банковской карточкой. То вам надо Litecoin и получить его легко:
1. Зарегистрироваться в Payeer: https://payeer.com/?session=13084023
2. Зарегистрироваться в европейском обменнике: https://changer4u.com/ru/aff/e60c9d86e365ae81439dedefa2ad227e3ac569d6
3. Пополнить Payeer с помощью обменника.
4. В Payeer пополнить Litecoin.
5. При покупке выберите из способов оплаты - Litecoin.

При оплате с помощью Litecoin, нет банковской комиссии и цена товара - ниже.

Также можно оплачивать скинами из Steam: https://dzen.ru/video/watch/65c05a87bf878653f5ccff1d </attentionС скриптом скорость опускания курсора регулируется в пределах 0...36 пикселей. Включение необходимого режима убирания отдачи осуществляется с помощью нажатия сочетания кнопок мыши и клавиатуры. В случае необходимости можете прописать свои значения в определенных строках.

В скриптах есть такая строка: "delay_ms = 10" - это задержка 10 миллисекунд. Значения можете менять как захотите, если после активации скрипта, прицел уводит вниз например при 1 пиксель, то можете увеличить значения.

Например в игре PUBG Mobile из эмулятора, можете настроить для M416 в тренировочной площадке, ну чтобы при включении скрипта, по умолчанию скрипт убирал отдачу у M416. Подбираете такие значения в задержке и в пикселях, чтобы до 10-й пули, пули нормально летели прямо, из-за рандома возможны уводы по сторонам, которые надо контролировать вручную.

С помощью скрипта можно убирать отдачу не только у автоматического оружия, но и у полуавтоматического, и у снайперского. Эти разные режимы включаются с помощью сочетания кнопок мыши и клавиатуры.

Чтобы ваше полуавтоматическое оружие стреляло как автоматическое, то в настройках игры необходимо будет переназначить стрельбу с левой кнопки мыши на кнопку клавиатуры - PAUSE.v6.1 - убирание отдачи при нажатии левой кнопки мыши.

v6.2 - скрипт для игр где прицеливание происходит при нажатии и удержании правой кнопки мыши. То есть, убирание отдачи происходит когда нажата правая кнопка и левая, если правая кнопка не нажата, тогда левая кнопка работает как обычно.

При правильном нажатии сочетания кнопок клавиатуры и мыши для включения нужного режима, то в игре произойдет - прыжок.attentionВнимание!!! Для скрипта необходима клавиатура с кнопками: capslock, numlock, scrolllock./attention
Если у вас мышка G304, G305, G602, G603, G604 или другая аналогичная, которой нельзя подключить провод. И если у вас скрипты работают не стабильно на ней. То вам лучше продать такую мышь и купить себе другую, любую проводную Logitech, чтобы нормально использовать скрипты.

Если у вас мышка G600, то вы должны использовать только программу GHUB.

Программу Logitech Gaming Software, или GHUB лучше всего запускать с правами администратора.

Иногда GHUB может заглючить, скрипты перестают работать и его необходимо переустановить.

Сторонние программы которые могут использовать боковые кнопки мыши, например Дискорд, могут вызвать проблемы с запуском работы скриптов, учтите это.

Профили для игр в GHUB и Logitech Gaming Software, лучше не использовать из-за возможных проблем с античитом. Лучше использовать профиль рабочего стола с атрибутом постоянный.

Если у вас очень много профилей, то возможны прерывания работы скриптов. То есть в какой то момент не будет убирание отдачи.

Ещё вы должны хорошо знать нумерацию кнопок мыши.

В новых версиях GHUB могут быть разные проблемы. Если не получается решить проблемы в новых версиях GHUB, тогда вам необходимо скачать старую версию GHUB: https://drive.google.com/file/d/1ffXNTp5iQZ8woltyIj7CKkeY6Oz6ux3x/view

После установки старой версии GHUB, то сразу необходимо в настройках программы убрать галочку в пункте – Включить автоматическое обновление.
18.03.2021 18:06:42
++ Excellent Seller ++

Похожие товары