Содержимое: текст (46 символов)
Продано: 2
Доступно: 10
Загружен: 03.01.2022

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: kostet624
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$100 скидка 2%
$250 скидка 5%
В закладки





💥 В игре Iratus вы возглавите армию тьмы, взяв на себя роль могущественного некроманта Иратуса, недавно освободившегося из тысячелетнего заключения.

В вашей власти окажется покорная армия живых мертвецов: скелеты, зомби, банши и прочая нежить. Создавайте солдат из частей тел поверженных врагов, как и подобает истинному некроманту!

Расширяйте и улучшайте свое подземное логово. Совершенствуйте своих слуг с помощью секретных ритуалов. Исследуйте извилистые подземные катакомбы и сражайтесь с улучшенными с помощью алхимии шахтерами, жадными гномами и продажными наемниками. Помогите Иратусу вернуть и преумножить былое величие. Сокрушите силы добра и превратите мир в царство вечной смерти!

Многообразие стратегических возможностей в игре Iratus: Lord of the Dead станет отличным подарком для ценителей тактических ролевых игр.
В связи с участившимися случаями обмана, для предъявления претензий мы убедительно просим записывать видео процесса покупки товара, в видео должно присутствовать: момент оплаты товара, проверка товара после оплаты (вход в аккаунт с указанными данными).

Все должно быть в одном видео, без монтажа и склеек. Дата и время записи должны быть отчетливо видны в кадре.
08.07.2020 20:14:02
Ключ «Daedalus (Character for Occult Raise) (DLC)» активировался без каких-либо проблем. Спасибо большое!