Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 21.03.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Кузнечное дело (Blacksmithing) : позволяет создавать тяжёлую броню и оружие ближнего боя (двуручные и одноручные мечи, булавы, топоры и кинжалы). Позволяет улучшать качество этих предметов.

Портняжное дело (Clothing) : позволяет создавать легкую и среднюю броню и улучшать качество этих предметов.

Столярное дело (Woodworking) : позволяет создавать посохи разрушения и восстановления, а также луки и щиты, и улучшать качество этих предметов.

Ювелирное дело (Jewelry Crafting) : позволяет создавать кольца и амулеты и улучшать качество этих предметов. Для доступа к этому ремеслу необходима глава Саммерсет.

Эти три вида ремесла позволяют создавать одни из самых лучших видов брони и оружия в игре, кроме того, позволяют создавать специальные ремесленные комплекты и улучшать уже найденное или полученное за задания оружие и броню. Предметы, полученные из ремесла, весьма хороши по характеристикам. К тому же с помощью ремесла вы можете создать предмет именно с теми характеристиками и особенностями и обладающий именно таким внешним видом, которые вам нравятся больше всего, не тратя своего времени на добывания комплектов при множественных прохождениях нужных для этого подземелий.

Алхимия (Alchemy) : позволяет создавать различные зелья, восстанавливающие магию, здоровье, запас сил, повышающие некоторые характеристики, например, магический или физический урон, дающие невидимость, увеличивающие обнаружение невидимых целей и прочие. Яды для оружия также создаются именно при помощи алхимии.

Снабжение (Provisioning) : позволяет создавать еду, увеличивающие максимальные показатели характеристик и напитки, увеличивающие восстановление характеристик.

Зачарование (Enchanting) : позволяет создавать глифы, необходимые для зачарования экипировки.

Лучшие зелья, еда, напитки и символы в игре также получаются только из ремесла.
Отзывов от покупателей не поступало