Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 10
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: XCOM 2


После оплаты Вы получите цифровой ключ для активации дополнения XCOM 2: War of the Chosen (DLC) для платформы Steam

🌏 РЕГИОН: RU-CIS


ОПИСАНИЕ:

XCOM® 2: War of the Chosen – дополнение к игре, отмеченной множеством наград, неоднократной обладательнице титула «Стратегия года 2016».

XCOM® 2: War of the Chosen существенно расширяет игровые возможности. В противостояние вступают фракции Сопротивления, которые стремятся дать отпор инопланетным захватчикам. В ответ на это враг бросает в бой «Избранных» – противников, стремящихся вернуть командующего XCOM обратно к Старейшинам. Кроме того, дополнение вводит новые классы, врагов, задания и боевые условия.

НОВЫЕ ФРАКЦИИ И ГЕРОИ
В Сопротивлении сформировались три дополнительные фракции: Жнецы, Заступники и Храмовники. Все они обладают уникальными способностями и своей философией, зачастую противоречащей убеждениям других соратников. Каждая фракция направляет вам на подмогу своих опытных героев, а также открывает новые возможности на стратегическом уровне.

ИЗБРАННЫЕ
XCOM еще никогда не сталкивался со столь хитроумными врагами, как Избранные, каждый из которых наделен уникальными сильными и слабыми сторонами, меняющимися от кампании к кампании. Избранные ведут охоту на Шефа, поэтому стараются брать в плен, допрашивать и уничтожать солдат XCOM. Они также способны вредить и на стратегическом уровне, внося хаос в действия XCOM. Ищите и берите штурмом их цитадели, чтобы отделаться от них раз и навсегда.

НОВЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ И УГРОЗЫ «АДВЕНТА»
В бой вступает новый смертоносный пришелец, известный как «Призрак»: он способен создавать копии солдат XCOM. Вам придется выработать новые тактики, чтобы справиться с ним, а также с огненными атаками чистильщиков и пси-способностями жрецов «Адвента».

НОВЫЕ ЦЕЛИ И УСЛОВИЯ
Тактические операции приведут вас в заброшенные города, опустошенные биологическим оружием пришельцев, подземные тоннели и заросли инопланетной фауны.

РАСШИРЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО УРОВНЯ
Вам предстоит выстраивать отношения XCOM с фракциями, защищать «Мститель» от Избранных и отдавать Сопротивлению приказы в соответствии с выбранной стратегией. Теперь вы можете отправлять солдат, ученых и инженеров на секретные задания, которые в случае успеха принесут вам ресурсы и повысят репутацию среди фракций.

РАЗНООБРАЗИЕ И УНИКАЛЬНЫЕ ПОВТОРНЫЕ ПРОХОЖДЕНИЯ
Солдаты формируют взаимосвязь со своими боевыми товарищами, получая новые способности. Система SITREP непредсказуемо меняет условия тактических операций, превращая каждую в неповторимое испытание. Расширенные настройки кампании позволяют подстроить длительность и сложность игры под собственные предпочтения.

РЕЖИМ ИСПЫТАНИЯ
Подберите идеальную стратегию и справьтесь с испытаниями, выбранными сообществом, чтобы подняться на вершину мирового рейтинга.

ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ
Вы можете создавать собственные плакаты Сопротивления, выбирая позы и внешний вид солдат, фильтры, текст и задний план. Ваши плакаты появятся в игре, и, более того, ими можно будет поделиться с друзьями.

Требуется игра XCOM 2, которая продается отдельно.
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Windows
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 7 x64-bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz or AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 65 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Device
Дополнительно: Initial installation requires one-time Internet connection for Steam authentication; software installations required (included with the game) include Steam Client, Microsoft Visual C++2012 and 2013 Runtime Libraries and Microsoft DirectX.

Mac OS X
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: macOS 10.13.6
Процессор: 2.5GHz Intel Core i3 or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB AMD 5750, Nvidia 650M, 1.5GB Intel Iris Pro 5200 (See Notes for more details)
Место на диске: 78 GB

SteamOS + Linux
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Ubuntu 18.04, Steam OS 2.166
Процессор: Intel i3-3225 3.3ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 650 (1GB), AMD R9 270 (2GB) or better
Место на диске: 78 GB
Дополнительно: Intel GPUs are not supported at time of release. Nvidia requires 381.22 or newer drivers. AMD requires Mesa 17.1.2 (tested)

Не смогли найти необходимый Вам товар?
Пишите нам в чат или мессенджер, и мы опубликуем товар на площадке
Покупая игру у нас, Вы можете не сомневаться в качестве!
Скидки для наших постоянных клиентов!

По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары