Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 11.05.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





1k настоящих и привлекательных последователей без дропа Нет ботов / призрачных последователей - гарантированное участие - пожизненная гарантия

время обработки 3-6 часов
Время завершения 24 часа ПОСЛЕ времени обработки.

За прошедший год SocialXtream доставил сотни тысяч подписчиков многим и многим счастливым и довольным клиентам.
Мы смогли помочь увеличить многие профили, бренды и услуги.
Тем не менее, Instagram сделал так, что нам трудно доставлять подписчиков, использующих наши методы, с их последними и постоянными обновлениями, пока старые методы не устаревают.
Но мы намерены продолжать поставлять свои услуги в лучшем качестве, поэтому мы упорно трудились, чтобы предложить Вам наши услуги через законны и реальные рекламные акции на его дешевые тарифы.
Реальные и привлекательные подписчики нет ботов / поддельных профилей
превосходная доставка и короткие сроки доставки.
Покупая, вы соглашаетесь со следующим
1- Вы полностью понимаете и соглашаетесь со сроками доставки и обработки, указанными в описании выше. Заказы не могут быть ускорены или ускорены по запросу, заказ будет доставлен в указанное выше время, и по запросу не будет сделано никаких исключений.

2. Вы соглашаетесь с тем, что вы не будете менять имя пользователя во время выполнения заказа и что ваш профиль будет оставаться общедоступным все время, пока выполняется заказ. Если имя пользователя было изменено и / или профиль был настроен как конфиденциальный каким-либо образом во время выполнения заказа, это аннулирует вашу гарантию, и заказ будет автоматически помечен как завершенный, возврат средств не будет.

3. Мы гарантируем, что подписчики на 100% реальны, хотя в Instagram более 500 миллионов неактивных пользователей / подписчиков, поэтому мы не можем полностью контролировать, что ни один из них не будет включен в число доставленных подписчиков, однако мы гарантируем, что большинство доставленные подписчики являются 100% реальными, при этом процент от 70 до 90% от общего числа доставленных подписчиков считается реальным. Вы принимаете и соглашаетесь с этим, наша команда не будет предоставлена ​​на запросы, запрашивающие пару поддельных профилей, как причина объяснена выше.

4- Возврат денег возможен только по следующим причинам
- Заказ не доставлен. Если нам не удастся доставить кого-либо из подписчиков до наступления крайнего срока доставки, указанного выше, покупатель имеет право на полный возврат средств.
Если подписчики доставлены, но не завершены в течение указанного выше срока, подписчик будет иметь право на частичное возмещение, за вычетом только стоимости доставленных подписчиков.
- Предмет не соответствует описанию, и он применим только в том случае, если доставленные подписчики имеют большинство из более чем 35% нереальных или поддельных подписчиков.

5-Угрозы, оскорбительные выражения и разжигание ненависти не допускаются ни одним из наших сотрудников службы поддержки, и любое их использование приведет к бану, аннулированию гарантии и сообщению о вас.

6- У вас есть пожизненная гарантия на эту услугу в случае падений (существует полная разница между падениями и отказом от подписки)
Наш сервис предоставляет реальных подписчиков, так как в реальных пользователях и реальных профилях мы не можем гарантировать поведение пользователя или определять его действия
Падения - это когда количество фолловеров быстро падает в больших количествах в течение очень короткого периода времени из-за того, что платформа обнаруживает доставку нереальных фолловеров или спам.
Отмена подписки - это когда пользователь добровольно отказывается от подписки на ваш профиль по любой причине, в том числе из-за того, что ему не нравится качество размещенного вами контента и т. Д., И обычно это происходит в очень короткие сроки в течение длительного периода времени, мы не гарантируем этого.

Наша гарантия также распространяется на участие, но мы не можем определить точный процент участия, который будет иметь место, поскольку это определяется политикой охвата Instagram, качеством вашего контента и типом контента. Хотя мы гарантируем, что в вашем профиле будет участие.

7- Если у вас есть какие-либо проблемы, мы предлагаем поддержку каждый день по нескольким каналам в течение нашего рабочего дня. Мы хотели бы помочь!
Мы получаем 100 сообщений в день и обрабатываем все сообщения одно за другим в очереди с приоритетом более старых запросов.
Мы работаем каждый день с 11:00 до 22:00 по Гринвичу + 3, кроме пятницы с 15:00 до 22:00 по Гринвичу + 3
Любые попытки спамить наши темы или наш канал поддержки с несколькими запросами, чтобы обработать ваш запрос ранее, приведут к игнорированию вашего запроса и запрету вас на систему ответов / поддержки без какой-либо поддержки.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары