Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 6
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Аккаунты Epic Games


REGION FREE GLOBAL
Во избежание мошенничества снимайте видео покупки и входа в аккаунт. В случае проблемы без видео мы не сможем Вам помочь!


Полный доступ!!!
Вы можете играть онлайн. Никто не использовал аккаунт раньше.
Вы получите:
Аккаунт EGS с 3 играми:
1. Killing Floor 2
2. The Escapists 2
3. Lifeless Planet PREMIER EDITION
(полный доступ\ можете заменить все данные)

Killing Floor 2:
В KILLING FLOOR 2 игроки оказываются в континентальной Европе после того, как она была захвачена ужасными смертоносными клонами, Зедами, созданными безумным ученым из корпорации Horzine. Совместная мясорубка на 6 игроков против адской орды Зедов или на 12 игроков с возможностью почувствовать себя в шкуре мутанта.

The Escapists 2:
Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие тюрьмы! Вам придётся жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок дня — и в то же время претворять свои мечты о свободе в жизнь!

Lifeless Planet PREMIER EDITION:
В поисках жизни на далёкой планете космонавт обнаруживает заброшенный советский город... Он подозревает, что вся миссия — обман, до тех пор пока молодая женщина не спасает его от необъяснимого и опасного природного явления... Lifeless Planet — это приключенческий экшен от третьего лица с классическим фантастическим сюжетом и потрясающе проработанным окружающим миром в духе старых приключений.

Возврат не доступен
Все аккаунты совершенно новые. Никто не использовал их раньше. И только для тебя.
Отзывов от покупателей не поступало