Содержимое: текст (2002 символа)
Продано: 17
Доступно: 2
Загружен: 17.11.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





deliveryТребования к системе: XBOX ONE / XBOX SERIES X|S
Жанр: Гонки и авиасимуляторы
Языковой пакет: Россия [ полный ]
Год выхода: 2017

Need for Speed™, одна из ведущих игровых серий, возвращается ради мести в новом динамичном блокбастере Need for Speed Payback.

Действие происходит в подпольном мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда были разделены предательством и объедились заново с целью отомстить и разрушить Дом, известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается Дом. Играйте в разнообразном и полном испытаний мире в роли роль Тайлера, Мака и Джесс. Каждый водитель должен будет участвовать в гонках, выполнять задания и проходить испытания, чтобы заслужить уважение криминального мира Фортуна-Вэлли и принять участие в главной гонке, которая позволит им окончательно уничтожить Дом.

Ваша машина всегда в центре событий. Создавайте уникальные проекты с помощью самых мощных инструментов модификации. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. Сразитесь один на один с другими гонщиками на дороге или бездорожье, устраивайте гонки в каньонах, пустынях и городе. Поднимайте ставки в событиях, испытаниях и заданиях, ради шанса увеличить ваш выигрыш. Но помните - можно и потерять все разом. Заявите о себе во всеуслышание. Подключайтесь к Autolog и соревнуйтесь по его рекомендациям с друзьями - а теперь и с потенциальными соперниками. В вашем списке лидеров будут отображаться игроки с аналогичным уровнем навыков, так что вы увидите, на каком вы месте в мире.

От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed™ Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• От металлолома до стоковых машин и суперкаров: в Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и погоня - это даст вам возможность неизменно опережать соперников. Находите заброшенные реликвии, разбросанные по миру, чтобы создать свой идеальный автомобиль с нуля. Собирайте, выигрывайте или покупайте самые крутые запчасти и делайте из разных машин идеальные гоночные авто.

• Живите машинами и гонками. Участвуйте в жарком, взрывном приключении, играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустыне.

26.07.2022 10:14:51
+++++ SUPER!
19.11.2020 20:24:15
Спасибо! Все активировалось и устанавливается. Будем играть.)

Похожие товары