Содержимое: Universal Escape from Tarkov (LOGITECH).rar (6.47 KB)
Загружен: 29.12.2023

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

продавец

Продавец: TopMacro
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5 скидка 5%
$15 скидка 10%
$30 скидка 15%
$50 скидка 20%
$100 скидка 25%
$200 скидка 30%
В закладки





Мышь - Logitech серии G; Модели мышек (список может быть не полным!) - MX518, G102, G305, G403, G402, G Pro, G502, G603, G604 G703, G903, G900.
Есть поддержка G Pro Wireless.

Чувствительность - любая.

1) ВКЛ ВЫКЛ скрипта на кнопку колесика мыши (G3), при желании все кнопки можно менять.
2) Контроль стрельбы начинается при зажатии ПКМ + ЛКМ либо через ЛКМ (на выбор)
3) Увеличить контроль отдачи ПЛЮС кнопка G5 (левая боковая на мышке)
4) Уменьшить контроль отдачи МИНУС кнопка G4 (правая боковая на мышке)
5) В архиве так же есть макросы с регулировкой ПЛЮС МИНУС через левый ALT + G5 и левый ALT + G4 (вы так же можете поменять данные кнопки мышки на свои)

Данный скрипт с регулировкой отдачи, универсален и может подойди на все пушки. Перед стрельбой вам нужно настроить макрос. Для настройки вам нужно зажать в стену, если прицел уходит вверх нажимаем один или два раза ПЛЮС кнопка G5, если уходит вниз то МИНУС кнопка G4

Разброс влево вправо в данной игре можно уменьшить только за счет различных модулей и Умения "Контроль отдачи" а макросом его не убрать.

Макрос будет работать только в режиме стрельбы "автоматический" (для переключения режимов нажимайте кнопку на клавиатуре "B")

После оплаты вы моментально получаете ссылку на скачивание архива с макросами и информацией по настройке (архив можно открыть программой архиватором WinRaR либо любым другим аналогом). Если вы случайно закрыли страницу с этой ссылкой, вы можете вернуть ее перейдя по ссылке в письме которое пришло на ваш Email адрес после оплаты. Так же вы можете перейти в ваш личный кабинет на oplata.info и там будет отображаться ваша покупка.

Прошу обратить внимание на то что в обновлении 12.12 концепция отдачи в игре не менялась, следовательно, универсальные макросы остались актуальными.
Напоминаю что за такой вид макросов бана от античита точно не будет, так как данные макросы для убирания отдачи не затрагивают файлы игры а взаимодействуют только с вашей мышкой.

БОНУС! За оставленный положительный отзыв вы получаете промокод на 10% скидку при покупке любого товара из нашего магазина.
Чтобы получить промокод нужно:
1) Нажать на отзыв "Хорошо"
2) Оставить свой отзыв и добавить "Хочу промо" или "Хочу скидку"

Желаем вам приятной игры с макросами от TopMacro
Отзывов от покупателей не поступало