Содержимое: текст (24 символа)
Продано: -1
Доступно: 2
Загружен: 19.10.2020

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Вам мешают фоновые изображения и водяные знаки в PDF документах? Теперь вы можете избавиться от них несколькими кликами мыши!
PDF Logo Remover - это простейшее решение для удаления водяных знаков и других изображений с PDF файлов.
Эта программа позволяет удалить ненужные объекты с PDF фалов не меняя их структуру и форматирование.Удаление фоновых изображений поможет вам сэкономить на чернилах при печати многостраничных PDF документах.

Улучшите читаемость PDF документов
Ненужные изображения и фон могут сделать PDF документы тяжелыми для восприятия за счет меньшей контрастности текста и загроможденности документа. Удаление водяных знаков и фона может улучшить читаемость. Особенно это ощутимо при просмотре PDF на мобильных устройствах на небольших экранах.

Сохраните чернила принтера
Пакетный режим работы
PDF Logo Remover работает в пакетном режиме, позволяя вам очистить большое количество PDF документов, удалив с них одинаковые изображения. Вы можете удалить водяные знаки, логотипы, фоновые изображения, изображения шапки и подвала и прочие типы встроенных изображений.

Вы получите тот же документ
Программа работает не влияя на качество оригинального документа, сохраняя структуру и формат документа не зависимо от числа удаленных изображений.
Отзывов от покупателей не поступало