Содержимое: текст (521 символ)
Продано: 64
Доступно: 7
Загружен: 06.05.2023

Положительные отзывы: 9
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Тип издания: Steam Key (ключ) / REGION FREE

Данное издание не имеет региональных ограничений и активируется в любой стране мира

Язык игры: Русский (озвучка + субтитры) / Английский
Дата выхода: 25 июня 2013
Платформа: Windows
Регион: Region Free (любая страна, без ограничений)
Активация: Steam

=======================================
В состав издания входит:

• Company of Heroes 2
• Company of Heroes 2 - The Western Front Armies: Oberkommando West
• Company of Heroes 2 - The Western Front Armies: US Forces


Company of Heroes 2
Основанная на новейшей технологии Essence Engine 3.0, серия Company of Heroes 2 включает в себя уникальные механизмы, поощряющие вдумчивых игроков. Так, функция TrueSight™ достаточно точно моделирует обзор разных видов войск, система укрытий заставляет задуматься над выбором позиций для отрядов, а система тактики, ориентированная на взаимодействие войск, лишает смысла попытки атаковать танк отрядом стрелков. Каждый бой требует от участников осмысленного тактического выбора, влияющего на весь ход сражения.

Company of Heroes 2 - The Western Front Armies: Oberkommando West
"Армии Западного фронта" — это первый отдельный выпуск Company of Heroes 2, предназначенный только для сетевой игры. Он посвящен самым тяжелым и мрачным эпизодам Второй мировой войны, просходившим на территории Европы. Участие в конфликте Главного командования вермахта "Запад" с его уникальными войсками и особенностями навсегда изменит расстановку сил в сетевых битвах.
В распоряжении Главного командования "Запад" имеются новые виды пехоты, тяжелого оружия, техники, способностей и улучшений, открывающие доступ к уникальным тактическим ходам. Для их применения доступно восемь новых карт с различными временами года. Кроме того, в игре "Армии Западного фронта" впервые реализована расширенная система развития, открывающая доступ к другим уникальным материалам и позволяющая еще глубже погрузиться в тонкости стратегии и тактики.

Company of Heroes 2 - The Western Front Armies: US Forces
Под командованием генерала Дуайта Д. Эйзенхауэра, Армия США высадилась на берегах Нормандии и с боями продвигалась по Европе, преодолевая сопротивление немецких войск. Изнемогающая армия, ступая по чужой земле, сталкивается с элитными войсками вермахта, отточившими свое мастерство за четыре долгих года войны. Армии США предстоит не только выстоять против лучших немецких подразделений, но расширить линию фронта.
Армия США отличается стойкостью, но в то же время способна быстро реагировать на изменение боевой ситуации. Универсальные пехотинцы и техника вместе с уникальной структурой баз позволяют удерживать временную линию фронта.
Легкая и средняя бронетехника - например, легендарный танк M4A3 "Шерман", - обеспечивает огневую поддержку стрелков, в то время как элитные десантники при поддержке с воздуха наводят ужас в тылу врага.
Набор "Армия США" позволит играть в Company of Heroes 2 против компьютера или других игроков по всему миру. Сражайтесь на поле боя против элитных сил вермахта на стороне американских союзников СССР в режиме сетевой игры Company of Heroes 2.

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://platl.ru/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.
29.12.2023 19:49:40
быстро качественно
27.03.2023 17:56:20
всё чётко, сразу выдали ключ, спасибо! :)
25.03.2023 23:34:42
товар оплатил, сразу выдали ключ, все клево!
07.03.2023 21:48:33
Предыдущий отзыв какой-то нуб оставил.
А продавец красава!
07.03.2023 21:47:28
Всё классно всё здорово!
04.02.2023 16:08:01
Спасибо, все быстро и качественно, продавца рекомендую.👍
20.01.2023 17:30:18
Всё супер, ключ получил сразу!
04.01.2023 15:28:48
Все быстро пришло, спасибо за товар
19.11.2022 17:30:43
Оплатил, код активировал, всё работает. Всем советую)

Похожие товары