Содержимое: CTBW004 - Brain.zip (629.02 KB)
Загружен: 06.11.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Головной мозг-Обеспечение восприятия, обработки, передачи, хранения и воспроизведения информации с целью адекватного взаимодействия организма и окружающей среды. Обеспечение управления жизненными функциями организма и поведением. Регулирование дыхания, кровяное давления, температуры, положения тела, движения, рефлексов, еды, питья, гормонального статус.
Цветотерапия - наиболее перспективный метод коррекции органов, направленный на восстановление регуляторных возможностей всего организма.
Принцип действия цветотерапии.

Органы тела вибрируют на разных частотах. Тело имеет множество различных цветов и их оттенков, и все они находятся в определенном балансе.

Наша цветотерапия реализует следующий механизм воздействия на организм: фотон света с заданными параметрами -> глаз -> нейрон -> сигнал управления на заданный орган.

Различные стрессы, напряжения, психологические травмы расстраивают вибрации тела человека, поэтому система становится несбалансированной и организм заболевает. Если баланс нарушается, организм заболевает. Еще с древности известны такие методы, как установление доз цвета через различные источники. Например, камни, которые могут быть рекомендованы вследствие излучения ими цвета. Или, например свет, пропускаемый, через окрашенную воду или даже сок. Также используют специальные цветные стекла. Мы же используем компьютерную коррекию проблем организма (качеств личности или отношений с другими людьми). Это происходит следующим образом: На сенсорные системы пациента (зрение) через монитор персонального компьютера подается информационный поток в виде определенных цветовых оттенков, мигающих с определенной частотой. Также для услиления эффекта мы можем использовать музыкальные сопровождения, влияющие на определенные органы или системы. В качестве стимуляции мозга использоваться могут и бинауральные ритмы. В этих случаях рекомендуем смотреть цветотерапии в наушниках.

Цветовая матрица терапии состоит из трех-четырех состовляющих: корекция измененных функций мозга, измененного органа и изменения организма.

Один сеанс коррекции занимает всего 12 минут, дневная доза не более 4 сеансов день, разделяя их по времени (2,5 -3 часа между цветотерапиями).

Цвета для Цветотерапий основаны на цветовосприятии человека в проблемные периоды жизни, а коррекция - на биологическом ответе головного мозга на волновое воздействие в виде мерцающего с определенной частотой цвета.



Ниже приведены минимальные системные требования:

процессор с частотой 2 ГГц и выше;

1 ГБ оперативной памяти;

До 1 ГБ свободного места на жестком диске;

Разрешение экрана до 1920x1200

DirectX 9.0c или выше;

Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 или Windows 10.


При покупке данного товара вы получаете:

Рекомендации по проведению коррекции в формате pdf на двух языках (русский и английский);

Два архива с программой цветотерапии (каждая прогрмамма заархивирована в архив zip формата, одна программа на русском языке, вторая на английском. Обе программы равноценны)
Отзывов от покупателей не поступало