Содержимое: BURNOUT_MAN.zip (3.55 MB)
Загружен: 06.11.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





«СИНДРОМ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ – BURNOUT». Динамическая программа для мужчин
Раздел «ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ»
Аудиовизуальная динамическая программа для мужчин «Синдром эмоционального выгорания – BURNOUT» разработана для профилактики эмоционального выгорания у мужчини устранения негативных психофизиологических последствий, если оно уже произошло.

Уникальная, высокоэффективная программа, включающая в себя комплексное воздействие на головной мозг и организм в целом.

Особенностью программы является возможность проходить весь оздоровительный курс у себя дома в комфортной и привычной для Вас обстановке. Вы просто скачиваете файлы, просматриваете и прослушиваете их с помощьюсвоегокомпьютера, ноутбука или планшета.

Наша программа созданас использованием специального программного обеспечения, как мощный инструмент, создающий управляющие сигналы для головного мозга. Посредством использования этого курсапроисходит коррекцияуправляющей программы в Вашем головном мозге и он передаёт необходимую информацию в клетки, органы и системы Вашего организма, настраивая их работу так, что состояние Вашего психического и физического здоровья максимально приближается к идеальной норме. Вся программа составлена с учётом психофизиологических особенностей мужского организма и не может быть использована для детей или женщин.

Синдром «эмоционального выгорания» — это патологическое состояние, при котором постоянно ощущается умственная и физическая опустошённость. Появляется апатия, постепенно перерастающая в депрессию. Наблюдается тотальное снижение работоспособности и ухудшение самочувствия. В дальнейшем могут развиваться невротические расстройства. Одним из ярких симптомов выраженного синдромапрофессионального выгорания являются частые и длительно текущие разнообразные заболевания, обусловленные психосоматикой.

Принято считать, что справиться с эмоциональным выгоранием можно просто – взять отпуск и отдохнуть. Отдых действительно приносит некоторое облегчение, нодлится оно очень не долго. Уже через несколько недель эмоциональное выгорание даёт о себе знать с удвоенной силой.

В процессе развития синдрома эмоционального выгоранияВаша психика подвергается мощному негативному воздействию, которое не проходит бесследно. Опасность состоит в том, что квнешним стрессовым факторам добавляются внутренние деструктивные программы:

-Вам очень трудно сконцентрироваться.

-Вы начинаете чувствовать вину за то, что не можете работать также эффективно как раньше. Ваша самооценка резко снижается. Высчитаете себя неудачником и слабаком.

-Все чаще появляются мысли о смене деятельности, а вместе с ними приходит сожаление о зря потраченном времени, неопределенность в плане того, чем заниматься дальше.

-Возникает страх о будущем, неуверенность в том, что Вы справитесь с новой деятельностью, также есть подозрения, что ситуация с выгоранием может повториться.

-Вас беспокоит внутреннее состояние. Вам очень трудно заставить себя работать. Вы становитесь апатичным, раздражительным и воспринимаете многие вещи в негативном ключе.

-Появляютсяпостоянные проблемы со здоровьем. Вы не успеваешь справиться с одним заболевание, как тут же возникает другое. При этом резко снижается половое влечение и, нередко, возникает эректильная дисфункция.

Весь этот негатив (отрицательные эмоции, страхи, чувство вины, неуверенность в себеи прочее) прочно закрепляется в подсознании в виде деструктивных программ. Со временем они начинают негативно влиять не только на профессиональную деятельность, но и на все другие аспекты Вашей жизни.

-У Вас возникает стойкое ощущение, что жизнь это лишь бесконечная череда проблем.

-Появляются сложности в отношениях с близкими людьми, друзьями, коллегами по работе и, даже, с клиентами.

-Вам кажется, что Вас преследует хроническое невезение,начинает не хватать денег.

-Мало что может Вас обрадовать.

К сожалению, простой отдых Вас от этих негативных подсознательных программ никак не избавит.

Программа«Синдром эмоционального выгорания – BURNOUT» для мужчин - мощный
Отзывов от покупателей не поступало