Содержимое: metrolimited.png (135.38 KB)
Продано: 14
Доступно: 1
Загружен: 30.08.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: GK_online
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$350 скидка 2%
$500 скидка 3%
В закладки





Steam ключ из Ограниченного издания DVD-box Метро 2033 Луч надежды (2 ключа):
- на игру
- Одно DLC: режим рейнджера (безлимитные патроны и тд), модифицированный русский автомат, дополнительные армейские пули (можно потратить на другие ресурсы).

ДОПОЛНЕНИЯ ПО СЮЖЕТУ ИГРЫ в этот ключ не входят (например, Season pass не входит в состав данного издания)!

+ за положительный отзыв вы можете запросить код на премиум аккаунт 14 дней в онлайн игре Метро 2033: активация на сайте http://metro2033game.ru

Язык игры: Русский (озвучка + субтитры) / Английский
Дата выхода: 17 мая 2013
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam
В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри.

Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города ̶̶ станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество.

Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей. Ваш персонаж — Артем, снедаемый чувством вины, но не теряющий надежды. Теперь именно от вас зависит наше выживание в этот темный час...
19.03.2023 15:16:21
Приобрел игру Metro Last Light. Что важно, это не обычная новая версия Redux, которая на данный момент продается по скидке за 90 руб. Это уже недоступный в Steam оригинал, да еще и с DLC. Такой вариант сейчас нигде не достать! После оплаты ключи пришли сразу, все активировалось успешно. Большое спасибо продавцу!
24.12.2022 20:25:25
Спасибо, пришло быстро