Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 10
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: vendomenxxx
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Age of Wonders


Жанры:Стратегия
Язык:Русский (интерфейс и субтитры)
Платформа:PC
Дата выхода:26.05.2020
Разработчик:Triumph Studios
Издатель:Paradox Interactive
Активация:Steam Регион активации Россия + страны СНГ

Требуется наличие оригинальной игры активированной в STEAM

Звездный Союз распался, обратившись в звездную пыль, и в галактику вторгается новая раса вероломных завоевателей. Разворачивайте войска и уничтожайте противника силами безжалостной расы Shakarn: коварных ящеров, которые прячутся под голографическими личинами, чтобы обманом и грубой силой уничтожить последние островки человеческого могущества. Используйте световые и звуковые иллюзии, чтобы разложить вражескую армию изнутри, раздавите соперников одним жестоким ударом или вступите в неожиданный союз — выбор за вами. Однако с выбором лучше не затягивать: новые природные бедствия всегда готовы застать вас врасплох, а враги могут появиться, откуда не ждали. Империя Shakarn готова нанести сокрушительный удар по вашим врагам, однако не будьте слишком самонадеянны. Не забывайте: самые опасные испытания приходят свыше...



● Shakarn: новейшая игровая фракция покажет, что такое настоящая хладнокровная жестокость. Безжалостные ящеры из касты Zardas сбивают врагов с толку, копируя их с помощью голографических личин, а свирепые воины Domok сотрут в порошок любое сопротивление.

● Therian: воинственные представители этой изобретательной неигровой расы решили ускорить эволюцию, смешав свою ДНК с животными. Эти непредсказуемые бойцы бежали с родной планеты, выбрав лидером загадочную Дир. Они хотят колонизировать новые миры, и вам не удастся застать их врасплох! Они могут стать как надежными союзниками, так и грозными соперниками.

● Нашествия воинов Voidbringer: дайте бой полчищам порабощенных солдат, брошенным на вас загадочным противником, чьи военные технологии выходят за рамки измерений, и преодолейте страшнейшее испытание на поздней стадии игры. Разрушьте вражеские маяки и уничтожьте необозримые войска инопланетных захватчиков или станьте их рабом и сражайтесь во имя пустоты.

● События: теперь ход битвы может неожиданно нарушить более 20 непредсказуемых природных бедствий — от восстания пиратов до вспышек на солнце и супербурь. Чтобы справиться с каждым из них, игрокам придется проявить отличное знание Planetfall и умение быстро адаптироваться к обстоятельствам.

● Дополнительные задания в кампании. Осваивайте новые территории на двух картах для кампании: раса Shakarn начинает вторжение на территорию Эгалитарной лиги планет. Люди думали, что захватили абсолютно все — но галактика Planetfall продолжает расширяться...

● Захваченные миры. В этом новом командном игровом режиме вам предстоит вступить в альянс и свергнуть грозного самодержца. Один игрок берет на себя роль главы гигантской империи, а остальные объединяются, чтобы разрушить его державу. И не завидуйте чужому могуществу, ведь лезвие меча не щадит никого!
Лицензионный ключ Age of Wonders: Planetfall - Invasions (PC) активируется в Steam.

Как активировать ключ и начать играть в Age of Wonders: Planetfall - Invasions (PC):

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить Age of Wonders: Planetfall - Invasions (PC)).
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Age of Wonders: Planetfall - Invasions (PC).
12.06.2022 18:25:01
DLC получил, активировалось без проблем. Спасибо!
11.10.2021 18:50:15
Все отлично

Похожие товары