Содержимое: текст (20 символов)
Продано: 1
Доступно: 23
Загружен: 14.03.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Envybox, 500 рублей на счет по промокоду.

Деньги с бонусного счёта можно потратить на подписку на любой продукт (Обратный звонок, Огненный онлайн чат, Генератор клиентов), но нельзя потратить на связь.
Бонусные деньги, которые начисляются при использовании промокода действительны 3 дня, потом сгорают.

Envybox | мультисервис увеличения продаж
Гарантированный рост вашего бизнеса: 9 виджетов для увеличения конверсии в 12 раз и CRM для повышения продаж на 30%🔥
Envybox включает в себя 10 продуктов🔥
9 из них — это виджеты для сайта, каждый из которых повышает конверсию любого сайта минимум в 2 раза 📈
И еще 1 продукт — это CRM-система, которая позволяет автоматизировать работу менеджеров компании до 95% и повысить продажи на 30%. Она очень простая в использовании, не требует обучения и работать в ней можно уже с первого дня внедрения! 👍

Не менее крутое преимущество CRM-системы от Envybox еще и в том, что она настраивается под любой бизнес и в ней можно автоматизировать любые бизнес-процессы.

📩 Записывайтесь на бесплатную консультацию наших экспертов по CRM-системе, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень

Envybox — это эффективные сервисы c безотказной производительностью, высокой функциональностью и поддержкой. Envybox это не просто обратный звонок, так же сервис предоставляет такие виджеты, как: онлайн чат, генератор клиентов, захватчик внимания, стадный инстинкт, мультикнопка, купить в кредит и квизы. Более того, сервис разработал EnvyCRM – первую CRM-систему, которой не нужно обучать менеджеров.

Envybox (ранее – CallBackKILLER) – это незаменимый инструмент для бизнесменов, которые продвигают свои товары и услуги с помощью сайта. Компания предлагает вашему вниманию эффективный сервис обратного звонка с расширенным функционалом. Потратив всего несколько минут на настройку, вы обретете мощное оружие для привлечения клиентов.
Посетители вашего сайта смогут заказывать обратный звонок для получения консультации. Система Envybox автоматически перезванивает сотрудникам вашей фирмы, которые тут же связываются с потенциальным клиентом. Благодаря продвинутой технологии вам даже не придется контролировать работу менеджеров!


Список основных продуктов компании:
Обратный звонок за 24 сек — устанавливается в течение 3 минут и имеет 234 опции для настройки, узнает у посетителя удобное время и оперативно соединяет со свободным оператором.
Огненный онлайн-чат — чат на сайте с огромным числом фишек, например, руководителю на электронную почту приходит текст диалога менеджера с потенциальным покупателем.
Генератор клиентов — Посетители заходят на сайт с разных рекламных каналов и видят форму, в которую они могут ввести свои контактные данные.
CRM — CRM для продаж, используя которую, менеджер тратит значительно меньше времени на рутинные дела, успевая при этом совершать больше продаж
Захватчик внимания — при просмотре информации выскакивает окно приветствия, после чего идет призыв к действию
Стадный инстинкт — пользователям будут видны всплывающие окна, говорящие о постоянном потоке покупок, и они тоже захотят встать в очередь

Envybox - это сервис, который успешно сочетает в себе ни один, ни два, а сразу несколько продуктов, которые запросто увеличат конверсию вашего сайта. Онлайн-чаты, генераторы клиентов, квизы, имитаторы очереди и другие простые в использовании сервисы от которых результат приходит моментально. А лучшая реклама - это рекомендации друзей и коллег, поэтому каждому клиенту оказывается максимально качественный сервис, чтобы ему хотелось поделиться об этом со всеми.
купоны энвибокс, энви вокс, утмнищч, утмн ищч, Envy box на скидку

Перейдите на сайт Envybox по ПРОМО-ссылке https://adw-kupon.ru/envybox.html и получите бонус.

Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары