Содержимое: текст (43 символа)
Продано: -1
Доступно: 49
Загружен: 26.02.2021

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Sendit
Агрегатор курьерских услуг по всему миру
до 20 000 ₽ в подарок на доставку по всему миру

Отправьте заявку по промо-ссылке, в которую включен уже промокод.
С вами свяжутся сотрудники Sendit и расскажут, как воспользоваться предложением.

Sendit объединяет 20 проверенных курьерский служб — это позволяет вам выбрать самый выгодный способ доставки для каждой посылки. Вы сэкономите до 40% за счет сравнения тарифов. Плюс курьерские службы часто предлагают специальные тарифы для клиентов Sendit.
Пополните баланс на любую сумму до 20 000 руб., Sendit удвоит ваш платёж

Быстро и удобно заказать доставку:
На сайте указываете, что и куда отправляете.
Sendit показывает варианты от разных курьерских служб и транспортных компаний.
Вы выбираете самый выгодный вариант. Например, самый быстрый или самый дешевый.
При этом не нужно заключать договор с каждой курьерской службой — вы заключаете договор только с Sendit. Служба поддержки тоже общая.

Sendit объединяет 20 проверенных курьерскиx служб и позволяет работать одновременно с Pony Express, СДЭК, TNT, КСЭ, DPD, Yandex, Сберлогистика, UPS и другими службами. Вы можете экономить до 40% за счёт сравнения тарифов и получать специальные скидки для клиентов Sendit от курьерских служб.

Sendit — сервис для поиска курьерской доставки.
Мы собираем лучшие предложения десятков провайдеров курьерской доставки по России от Калининграда до Владивостока и предлагаем наиболее выгодный способ отправки посылок.

Мы показываем все возможные варианты курьерской доставки. Вы сами выбираете самый быстрый, дешевый и качественный способ доставить ваши документы и посылки. Кроме условий доставки, сайт показывает тонкости работы курьерских служб. Какая компания может неделю хранить посылки абсолютно бесплатно? Какие курьеры согласятся подождать 30 минут, а потом выставят счет на 1100 руб? Вся информация есть в описании компаний.

Мы беремся за любую логистическую задачу. У вас нестандартный груз, который не берут обычные службы доставки? Вам нужна самая срочная доставка или, наоборот, хранение документов? Звоните нам, мы найдем решение. Даже если мы не сможем выполнить доставку сами, мы посоветуем в какую компанию обратиться.

С юридическими лицами мы также работаем бесплатно. И кроме этого, предлагаем набор дополнительных услуг: единый договор для подключения ко всем службам доставки сразу, бухгалтерскую отчетность, помощь с оптимизацией и т.д.
Отзывов от покупателей не поступало