Содержимое: текст (44 символа)
Загружен: 14.03.2021

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Protohistory
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$150 скидка 20%
В закладки





Впервые мы предоставляем вам полный вариант "Папки Меркулова", которая уже более десяти лет в отрывочных фрагментах "ходит" по сети Интернет. Этот уникальный документ появился в начале 90х годов. А в сети - в 2008. В нем сосредоточено множество мистических тайн нашего государства, множество ранее неизвестных закрытых проектов, экспедиций и экспериментов.
Именно на основе данного архива была написана известная книга генерала Леонида Ивашова "Опрокинутый мир". Теперь он доступен и вам. Все 337 страниц в одном файле.
Именно в этой папке хранятся материалы по экспедициям Якова Блюмкина в Тибет. Раскрыта история появления знаменитой карты прохода в подледные области Антарктиды. Описаны эксперименты с философским камнем. И многие другие ранее не известные широкому кругу исследователей материалы.
Внимание! Файл имеет размер 300мб! Учитывайте это при скачивании материалов на телефон! Не каждый смартфон поддерживает файлы такого размера.
31.07.2022 12:10:08
Extraordinary compendium of information, carefully documented and scanned by Protohistory. We look forward to having it translated, and organizing these many new parts of the puzzle into a comprehensive picture.