Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 4
Доступно: 3
Загружен: 21.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 9 июля 2020 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Локализация: Полностью на русском языке
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Внимание!Для запуска требуется Tropico 6.
Что общего между Европейским союзом и коррупцией? Конечно же, ничего. Ведь ЕС кристально чист, как капля лучше тропиканского рома. Так почему не провести полевые испытания и не узнать, что это за зверь? Тропико отлично подходит для подобных экспериментов, ведь страной управляют отъявленные коррупционеры (за исключением Эль Президенте, конечно же). Присоединяйтесь к расследованию ЕС, цель которого выявление коррупции в высших эшелонах власти островного государства, и открывайте новые значимые перки в дополнении Lobbyistico для Tropico 6.Коррупция – основная движущая сила нового дополнения Lobbyistico. Заманивайте лидеров фракций в клуб Эль Президенте и делайте из них лоббистов. Ведите «подковерную» борьбу и открывайте новые уникальные перки, которые будут способствовать процветанию государства. Однако с ростом количества лоббистов усиливается и коррупция, которая обязательно отразится как на экономической, так и на социальной жизни вашего государства.Боритесь с коррупцией или же, давайте будем откровенны, просто заметайте следы, используя новое Агентство по коррупции. Наслаждайтесь дополнительным контентом под новые зажигательные ритмы и кастомизируйте как самого Эль Президенте, так и его резиденцию.
Новая игровая механика – коррупция. Используйте лоббистов, чтобы получить доступ к новым перкам, которые будут способствовать экономическому росту. Однако помните, что неконтролируемая коррупция может привести к коллапсу государства.
Три новых здания: занимайтесь «подковерными» интригами в Клубе Эл Президенте. Используйте Агенство по коррупции, чтобы заметать следы и предлагать лидерам фракций привилегии в обмен на их лояльность.
Новый контент: дополнительные особенности, три свежих музыкальных трека (Viva la Corrupción, Fiesta en el Club, Bruselas está Bailando) и новые возможности по кастомизации как самого Эль Президенте, так и его резиденции и 3 новые карты песочницы.


Tropico 4 Apocalypse (steam key) - https://platl.ru/itm/3117337
Tropico 6 (Steam key) - https://platl.ru/itm/2633950
Tropico 6 Caribbean Skies (steam key) - https://platl.ru/itm/3117338
Tropico 6 El-Prez Edition (Steam key) - https://platl.ru/itm/2633951
Tropico 6 Festival DLC (steam key) - https://platl.ru/itm/3521600
Tropico 6 Llama of Wall Street (steam key) - https://platl.ru/itm/2851266
Tropico 6 Lobbyistico (steam key) - https://platl.ru/itm/3117339
Tropico 6 New Frontiers DLC (steam key) - https://platl.ru/itm/3662526
Tropico 6 Spitter (steam key) - https://platl.ru/itm/3117340
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары