Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 31
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: vendomenxxx
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Warhammer: End Times - Vermintide


Жанры:Экшен / Шутер
Серия:Warhammer: Vermintide
Язык:Русский (интерфейс и субтитры)
Платформа:PC
Дата выхода:08.03.2018
Разработчик:Fatshark
Издатель:Fatshark
Активация:Steam Регион активации ВЕСЬ МИР

Огромная вселенная Вархаммер приглашает вас погрузиться в атмосферу ужаса, страданий и вечной охоты. С каждым новым годом расширяясь, она подбрасывает игрокам со всего мира новые испытания, сюжетные вихри и водовороты зрелищных сражений. Станьте и вы частью легенды, взяв оружие и вырвавшись из лап скуки навстречу динамичной резне скавенов и культистов.

Warhammer: Vermintide 2 — продолжение истории, начавшейся в городе Хельмгарт, на который напали кровожадные крысолюди. Выйдите на бой против Хаоса вместе с верными соратниками, поднимайте свой уровень и считайте трофеи. Наконец-то земли Империи будут освобождены.

После Конца Времён открылись двери в наш мир, и хлынули полчища монстров, населяющих сырые застенки мироздания. Пять отважных героев решают снова броситься в смертельную схватку с огромной армии скавенов, только на этот раз смышлёные крысы объединились с армией Хаоса, желающий видеть мир в огне. Да начнётся Бесконечная Резня!

Соберите команду смельчаков и хватайте своё лучшее оружие. Сдерживайте натиск тьмы, пока не стало слишком поздно. Помните, что вы единственная стена, которая стоит на пути хаоситов, и если её снесут — падёт весь мир. Хельмгарт должен устоять.

Ключевые особенности игры Warhammer: Vermintide 2:
Сила в количестве. Примите участие в динамичных и изнуряющих матчах против волн скавенов вместе со своими друзьями. Выживите под натиском объединённого ужаса, комбинируя свои действия и стараясь унести к праотцам как можно больше врагов. Чем слаженнее команда — тем ближе победа.
Выбирай свой путь. Для любого героя имеется набор из 15 уникальных веток. Кастомизируйте своего протеже, улучшайте его снаряжение, набор способностей и умений, развивайте таланты и подстраивайтесь под каждую стычку. Враги умнеют с каждым прорывом, а вы всегда старайтесь быть на шаг впереди.
Улучшения и подвиги. Проходите уникальные сценарии, зарабатывая трофеи в героических похождениях. Чем сложнее условия, тем опаснее будет армия Хаоса, но вы получите шанс выбить совершенно легендарное оружие, которое потом поможет вам в битве. Собирайте эпические доспехи, амулеты и пушки — всё пригодится на пути к вашей цели.
Лицензионный ключ Warhammer: Vermintide 2 (PC) активируется в Steam.

Как активировать ключ и начать играть в Warhammer: Vermintide 2 (PC):

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить Warhammer: Vermintide 2 (PC)).
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Warhammer: Vermintide 2 (PC).
21.01.2022 2:18:05
Все получилось, спасибо.

Похожие товары