Содержимое: текст (42 символа)
Продано: 0
Доступно: 4
Загружен: 14.05.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Movavi Video Converter для Mac - это программа для преобразования мультимедиа, которая позволяет изменять форматы файлов за секунды, сохраняя при этом качество. Извлекайте звуковые дорожки из фильмов и клипов, создавайте GIF-файлы и сжимайте файлы. Подготовьте видео для просмотра на мобильных устройствах, выбрав подходящий готовый пресет - поддерживаются все устройства Apple: iPad, iPhone, iPod и Apple TV, а также смартфоны, планшеты и другие устройства многих марок.


Конвертируйте большие файлы на высокой скорости с минимальной потерей качества.


Вы также можете использовать режим SuperSpeed ​​- передовую технологию, которая гарантирует сверхбыстрое преобразование без потери качества. Интеллектуальный механизм преобразования позволяет программе обрабатывать несколько файлов одновременно, независимо от размера.


Выполните базовое редактирование перед преобразованием видео, аудио и фотографий.


Стабилизируйте шаткие кадры, отрегулируйте цвета вручную или с помощью специальных эффектов, закройте черные границы в вертикальных видеороликах и многое другое. Удалите фоновый шум и нормализуйте громкость аудиодорожек, наложите водяные знаки, кадрируйте видео и вставляйте субтитры. Вы даже можете обрезать и поворачивать видео без необходимости их конвертировать! Кроме того, вы можете выбрать звуковую дорожку, битрейт и субтитры для нескольких файлов одновременно и сэкономить массу времени.


Сохраните результаты в любом формате.


Обширный список поддерживаемых форматов ввода и вывода позволяет работать практически с любыми мультимедийными форматами: сохранять преобразованные видео в AVI, MP4, FLV, MKV, MOV, WMV, 3GP, M4V, MXF, ASF; менять аудиоформаты между MP3, FLAC, WAV, AAC; обрабатывать изображения в форматах JPEG, BMP, PNG, GIF и др. Создавайте рингтоны для своего iPhone и оптимизируйте видео и изображения для Instagram.


С легкостью конвертируйте файлы на Mac.


Включите функцию Watch Folder: все новые файлы, добавленные в выбранную папку, будут автоматически преобразованы в соответствии с вашими настройками.



Системные Требования
Операционная система
Mac OS Х® 10.9 или выше

Процессор
64-битный процессор Intel®
Отображать
Разрешение экрана 1280 × 768, 32-битный цвет
баран
2 ГБ
Место на жестком диске
200 МБ свободного места на жестком диске для установки, 2 ГБ для текущих операций



Ссылка для скачивания: https://www.movavi.com/download-videoconvertermac19
Инструкции по активации: https://www.movavi.com/support/activatekey/
Отзывов от покупателей не поступало