Содержимое: текст (45 символов)
Продано: 41
Доступно: 6
Загружен: 10.07.2023

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





❗✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ ❗Warhammer: Vermintide 2❗ для консоли XBOX ONE / XBOX SERIES X|S✅❗❗🔑КЛЮЧ МОМЕНТАЛЬНО ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ, КОТОРУЮ УКАЗЫВАЕТЕ ПРИ ОПЛАТЕ, А ТАК ЖЕ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОКУПАТЕЛЯ https://oplata.info/info/ 🔑❗❗❗❗🎁 ПОДАРОК❗❗❗ ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИГРУ❗❗❗🎁
❗❗❗ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДАРКА 🎁 НАПИШИТЕ ПРОДАВЦУ "ХОЧУ ПОДАРОК 🎁" В ПЕРЕПИСКЕ КУПЛЕННОГО ТОВАРА❗❗❗❗❗❗ 🔥Активация Ключей XBOX / ЛЮБОЙ РЕГИОН - https://platl.ru/itm/3361461 🔥❗❗❗❗❗❗Регион активации: Турция ❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏/attentionattentiondelivery🎮ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ
💥ДЛЯ ЗАКАЗА И УТОЧНЕНИЕ ЦЕНЫ - НАПИШИТЕ ПРОДАВЦУ💥 НАЖМИТЕ КНОПКУ ЗАДАТЬ ВОПРОС 💥/delivery/attentionattentiondelivery❗❗❗Описание❗❗❗
Warhammer: «Vermintide 2» — это сиквел полюбившейся всем игры «Warhammer: End times — Vermintide». Сражайтесь бок о бок с друзьями против сил Хаоса и скавенов в этой эпической кооперативной игре для четырех пользователей, действие которой разворачивается во вселенной «Warhammer Fantasy Battles». «Vermintide 2» — это новый уровень сражений от первого лица. В этом выпуске вас ждут новая вражеская группировка, 15 совершенно новых путей развития мастерства, деревья талантов, новые виды оружия, улучшенная система трофеев и многое другое.


Альянс тьмы: Объединенные силы Хаоса и скавенов свирепы и беспощадны. Чтобы выжить, понадобится хорошо координированная командная работа.


Выбор пути: Выбирайте среди 15 уникальных профессий, различающихся внешним видом персонажей, их способностями, талантами и оружием.


Новые вызовы судьбы: Оцените новые сценарии и сложные испытания в новой системе «героических деяний» — одноразовых квестов, которые кардинально изменяют состав врагов, параметры уровня, используемое оружие и цели миссии.

Развитие мастерства: Развивайте навыки ваших героев и поднимайтесь на вершину дерева талантов выбранного ремесла, открывая новые способности и получая доступ к мощному оружию.


Приключения продолжаются: Исследуйте огромное количество новых невероятных уровней, расположенных в Хельмгарте и его окрестностях — городе-крепости, стоящем на страже бретонской границы Империи.


Право на добычу: Игра «Vermintide 2» отличается новой, усовершенствованной системой трофеев: каждый игрок в качестве награды получает военные трофеи, относящиеся к выбранной профессии (оружие, одноразовые квесты, обереги, украшения, материалы для изготовления и многое другое).


Противоборство: Перед лицом бесчисленных орд скавенов, объединенных с беспощадной армией Хаоса, герои должны сохранять сплоченность. Чтобы справиться с превосходящими силами противника, необходимо в равной степени применять как продуманные тактики, так и яростные атаки.


Warhammer: Vermintide 2 © Games Workshop Limited, 2018. Vermintide 2, логотип Vermintide 2, GW, Games Workshop, Warhammer, The Game of Fantasy Battles, логотип с изображением двухвостой кометы, а также все связанные логотипы, иллюстрации, изображения, имена, существа, расы, транспортные средства, местоположения, оружие, персонажи и объекты, имеющие характерное сходство с вышеперечисленным, отмечены значком ® или TM и/или © Games Workshop Limited, различным образом зарегистрированы по всему миру и используются по лицензии. Все права защищены и принадлежат соответствующим владельцам./delivery/attention
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗attentiondelivery✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗/delivery/attention
25.01.2024 14:59:51
всё пришло спасибо
16.01.2024 19:59:05
5 минут и все готово. Спасибо!
16.10.2023 13:16:34
Отлично!
09.10.2023 18:43:17
Все отлично работает.
07.08.2023 6:15:59
👌😊

Похожие товары