Содержимое: подборка по грамматике.pdf (4.87 MB)
Загружен: 02.07.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Здесь собрана основная грамматическая подборка готового материала, который вы сможете смело распечатывать и сделать себе и своим ученикам книгу по грамматике англ. языка, чтобы давать своим ученикам эти материалы, проходя с ними определенную тему.
Это основная база английского на основаннии, которой вы и ваши студенты сможете достигнуть свободы и хорошего уровня в английском языке.
Для студентов важно всегда знать куда можно «подсмотреть» и «вспомнить» пройденную тему.
Здесь нет почти обьяснений, только полезные практические таблички по теории и их удобно будет всем учить или повторять.
Это подборка в форме таблиц в формате А4 в пдф и многие идут на одном листе, их удобно будет распечатывать и давать вашим ученикам.
Я создала ее на основе Ваших запросов о моей методике.
Это некая шпаргалка по базе английского.
Многие таблицы и грамматика идут из моих книг-тренажеров по темам:
to be, to have, to have got, can, Simle (act.,pas.), Continuos (act.), Perfect (act.), тренировка алфавита в разнобой (1,2 части), транслитерация (английский наоборот), прописи (печатный, письменные буквы).
Так же скоро выйдет моя новая книга «Как быть успешным преподавателем.», где я поделюсь своим опытом, полезными мыслями и идеями как сделать свою жизнь комфортной и удобной, и научится получать удовольствие от всего (работы и перестать напрягаться и грузиться многим, что приносят клиенты с собой на ментале и не только) и будет много полезной информации по организации своей работы, как улучшить свой финансовый поток и снять потолок по своему доходу.














Ура!
🍀Теперь есть в продаже "ОСНОВНАЯ БАЗА англ.языка", 185стр., Формат - пдф.
Рассчитано на чернобелый принтер.🍀
✨3000р.

☘На нее есть скидки для тех кто уже ранее что-то заказывал и брал, для уточнения цены пишете в личку.😉

🔥♥Сейчас есть несколько акций - цена 2600р при единовременном заказе любых 4х книг и спец цена 2225р при единовременном заказе от 8 книг♥🔥

🌟Это эксклюзив!
🌟В печати данной книги не будет!
🌟Только в эл.версии!
🌟В массы это не пойдет.
🌟Это хороший инструмент для репетитора и его клиентов.
Но помните:
🌠волшебства, магии или чудо- пилюли здесь не будет! Изучение языка -это труд!!!
Все систематизировано, упорядочено и наглядно для Ваших учеников!🌠

🌟Недавно меня попросили сделать некоторые файлы без русских подсказок(транскрипции), поэтому некоторые таблицы продублированы и они есть и с русс. транскрипцией и без, на все вкусы, кому что надо. Засчет этого вырос объем по страницам , сейчас это 185стр.
🌟Содержание примерно тоже , что я и выкладывала ранее.
На самих темах я не поставила номеров, так как я не знаю в каком порядке вы будете распечатывать листы, поэтому порядок и схема есть всего только в содержании. Это позволит вам удобно делать распечатки для своих клиентов в любом порядке и не париться с их нумерацией и к тому же вы не будете привязаны к тому порядку подачи материала что здесь.

🌟Если у вас будут какие -то вопросы по данной книге , пишете мне в директ.

PS. Так как книга новая, то в ней возможны какие-н недочёты по оформлению, которые я не заметила. Хотя перед тем как запустить её в продажу, я всераспечатывала, проверяла и если надо было вносила коррективы. Пока больше ничего не заметила. Но свои ошибки не видны, глаз "замыливается".
Поэтому если что-то обнаружите , пишите - буду исправлять и пришлю вам обратно уже исправленную версии.
Отзывов от покупателей не поступало