Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 7
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Sid Meier´s Civilization


Созданная легендарным игровым дизайнером Сидом Мейером Civilization — это серия пошаговых стратегий, в которых вам нужно создать империю, способную выдержать испытание временем. Исследуйте новые земли, изучайте технологии, побеждайте врагов и бросайте вызов величайшим правителям в истории человечества, чтобы сделать свою нацию по-настоящему великой.

Игра Civilization VI позволяет взаимодействовать с миром множеством новых способов: теперь города растут и постепенно заполняют пространство на карте; благодаря технологическим открытиям и приобретению культурных знаний появляются новые возможности; соперники преследуют свои цели, основанные на исторических предпочтениях, и пытаются опередить вас на пути к победе, которую можно одержать одним из пяти способов.

Sid Meier’s Civilization VI: Platinum Edition прекрасно подходит для первого знакомства игроков на ПК с захватывающим игровым процессом, благодаря которому Civilization стала одной из величайших игр в истории. В набор входят игра Sid Meier’s Civilization VI, шесть наборов загружаемых материалов, а также дополнения Rise and Fall и Gathering Storm.
26.03.2023 14:47:43
пришел ключ от стима моментально, все активировалось, спасибо за качество и скорость!
24.03.2023 14:23:37
Всё пришло, код работает. Продавец-класс
23.03.2023 19:03:09
Всё супер, активировал без проблем

Похожие товары