Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 14.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 1 января 1970 г.
Возрастной рейтинг: 12+
Разработчик: Sonalysts
Издатель: Strategy First
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
688(I) HUNTER-KILLER
688(I) Hunter/Killer — это самый реалистичный симулятор подводной лодки, из когда-либо выходивших на ПК. Овладейте системой гидролокации, оснастите свою субмарину самым передовым вооружением и научитесь сражаться в реальных боевых условиях, а затем используйте свои навыки, чтобы с честью и достоинством пройти все испытания на пути к престижнейшей награде — серебряным дельфинам — и званию лучшего подводника.
Симулятор, максимально приближенный к реальности: Игра разработана студией Sonalysts, также занимающейся созданием учебно-тренировочных комплексов для подводников военно-морских сил США.
Свыше 12 детально проработанных функциональных элементов субмарины: Держите под контролем каждый компонент подводной лодки, в том числе — блок гидролокации, отдел ведения огня, управление движением лодки, а также анализатор движущейся цели.
Реально существующий ландшафт: Благодаря топографическим данным со спутников глубина и плотность океана соответствует реальному водному ландшафту Земли.
Задания, основанные на реальных событиях: Пройдите подробный инструктаж и одиночные задания, а также целую кампанию из связанных между собой и основанных на реальной обстановке в мире миссий.
Многопользовательский режим: «Найдите и Уничтожьте» до 8 игроков по сети Интернет или LAN.
Полное 3D: Полностью трехмерный движок позволяет регулировать обзор из игровой камеры, а также обеспечивает детальную прорисовку 3D-моделей более чем 20 различных видов вооружений.
Полный контроль: Правильно распоряжайтесь всеми ресурсами вашей подлодки — тренируйте экипаж, управляйте бортовым вооружением и т. д.
DANGEROUS WATERSS.C.S. - Dangerous Waters позволяет вам принять командование наземными силами, а также военно-воздушным и военно-морским флотом. Управляйте отдельными боевыми единицами и планируйте глобальную стратегию в режиме ´Взгляда главнокомандующего´.FLEET COMMANDМеждународные водные пути превращаются в поле ожесточенных боев, когда сильнейшие военно-морские объединения обмениваются смертельными ударами. Возьмите под свой контроль целый флот, почувствуйте себя в роли расчетливого стратега, организовав свои силы по трем классам — фрегаты, авиация и атомные подлодки. Удержите хрупкий баланс между грубой силой и продуманной тактикой — только тогда вам обеспечено полное превосходство над противником.
Кампании и миссии основаны на реальных событиях, еще недавно висевших в заголовках газет.
Уникальная стратегия в реальном времени с ультрасовременным, невыдуманным вооружением.
Интуитивно понятное управление боевыми единицами.
Нет необходимости запоминать символы или сложные команды.
Игрок может придумывать собственные тактические ходы и приемы.
Полностью трехмерный игровой мир, с возможностью вращать, приближать и отдалять игровую камеру для получения наиболее информативной картины боя.
Визуальные эффекты смоделированы с потрясающим реализмом — смена дня и ночи, облака, дождь, различные состояния водной поверхности, следы от движения кораблей и пожары на их бортах.
SUB COMMANDВозьмите под свое командование самую смертоносную подводную лодку современного мира — выберите одну из трех подлодок в двух уникальных игровых кампаниях. Используйте сверхчувствительные датчики и самое совершенное оружие, чтобы обнаружить, выследить и уничтожить врага — а по наземным целям можно выпустить даже ракеты «Томагавк». Что бы вы ни делали — дрейфовали, всплывали или погружались — в каждый момент времени вы управляете самой умной, самой невидимой и самой страшной субмариной на сегодняшний день!
Три подводные лодки — Seawo
Отзывов от покупателей не поступало