Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 0
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Gamesfor_Xbox
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Warhammer 40,000


❗⚡После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡❗✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗❗🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и ВПН!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store

attention💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты./attentionattention❗❗ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗❗/attention
Возьмите под свой контроль самую технологичную армию Империума — Адептус Механикус в этой пошаговой тактической игре, получившей признание критиков. Каждое ваше решение повлияет на предстоящие миссии и в конечном итоге решит судьбу войск под вашим командованием в более чем 50 созданных вручную миссиях, включая удивительные миссии из DLC Heretek. Тщательно выбирайте свой путь — от этого зависит Империум.

Улучшайте своих техножрецов с помощью оружия, предметов поддержки, сервочерепов и механических дополнений по мере формирования своей когорты. Настраивайте дисциплины своей команды, выбирая один из нескольких классов персонажей, чтобы создать отряд для каждого стиля игры.

Принимайте трудные решения, которые определят будущее вашего Ковчега Механикус, Цестуса Металикана, и отправят вас к альтернативным финалам.

Примите участие в захватывающих стратегических боях, которые проверят вашу храбрость в условиях сильнейшего давления засады ксеносов. Получите доступ к своему самому мощному оружию и способностям, используя очки познания, и безостановочно нападайте на врага.

Собирайте внутриигровые достижения и получайте в награду сильные способности, которые можно использовать один раз за миссию, чтобы помочь вам в пылу битвы.

Увлекательная и специально созданная история, написанная автором «Черной библиотеки» Беном Контером, чтобы соответствовать уникальной личности фракции Адептус Механикус. Почувствуйте напряжение и восхититесь преданностью благодаря уникальным визуальным эффектам и захватывающему звуку.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары