Содержимое: текст (45 символов)
Продано: 44
Доступно: 5
Загружен: 10.02.2023

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





❗❗❗Регион активации: Аргентина❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏attentionОписание
Получите содержимое двух сезонов Borderlands 3 в одном наборе сезонных абонементов! Устройте хаос с дополнительными сюжетными кампаниями, свирепым рейдовым боссом, новым древом навыков для каждого искателя Хранилища, улетными предметами внешнего вида и не только!

Включает все содержимое 1-го и 2-го сезонных абонементов для Borderlands 3.

«Мокси берет “Джекпот Красавчика”»
Вступите в команду «специалистов» Мокси, сразитесь с войсками «Гипериона» и свихнувшимися игроками казино и приберите к рукам кассу «Джекпота Красавчика»!

«Любовь, пушки и щупальца: cвадьба Уэйнрайта и Хаммерлока»
Сразитесь с силами зла на ледяной планете Зайлург! А помогут вам в этом самый безбашенный свадебный распорядитель (она же бывший искатель Хранилища) Гайка и ее любимчик Жестокус.

«Кровавая охота»
Отправляйтесь на дикую планету Геенну, чтобы получить награду за головы Адских наездников – банды головорезов. И все это под комментарии незримого рассказчика.

«Псих Криг и фантастический трындец»
Погрузитесь в сумбурное сознание психа Крига и помогите обеим половинкам его раздвоенной личности, разнося на кусочки его внутренних демонов и путешествуя по извращенным пейзажам его воображения.

Designer´s Cut
Получите добычу или погибните в режиме «Грабь-убивай». Используйте новые активные навыки и крутые постоянные способности для каждого искателя Хранилища.

Director´s Cut
Сразитесь с рейдовым боссом, раскройте межпланетное дело об убийстве, получите три карты Хранилища и погрузитесь в материалы, посвященные разработке игры.

Набор «Жопец»
Предметы внешнего вида, посвященные всеми любимому бриллиантовому пони: расцветка для оружия, аксессуар и модификатор гранаты!

Косметические наборы «Апогей безбашенности» и «Адепты Хранилища»
Узнайте, как могли бы выглядеть герои игры, если бы они не вступили в ряды искателей Хранилища!./attention
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗attentiondelivery✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗/delivery/attention
15.03.2023 15:51:47
Отлично.
19.12.2022 20:45:08
быстро и четко
28.11.2022 14:19:40
Быстро и без проблем
26.11.2022 15:34:10
Все пришло, активировалось без проблем)
11.08.2022 13:38:19
Активировал. Премного благодарен. )