Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Lords Of The Fallen


После оплаты вы получаете ключ LORDS OF THE FALLEN

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОПИСАНИЕ:

Приготовьтесь погрузиться в мрачную фэнтезийную ролевую игру, действие которой происходит в мрачном мире, находящемся на грани уничтожения. Используйте мощную магию. Освойте сложную и увлекательную систему ближнего боя. Ищите искупление в огне битвы... и выступайте против Бога.

Исследуйте огромный темный фэнтезийный мир
От рушащихся вершин башен до древних могильников погрузитесь в мир, которому грозит массовое уничтожение. Перемещайтесь по запутанным лабиринтам и открывайте скрытые проходы в погоне за великими сокровищами, но имейте в виду: добыча — это не все, что ждет любопытных...

Покорите сложную боевую систему
Поскольку каждое столкновение представляет собой уникальную задачу, только те, кто овладеет глубоким и полезным боем, похожим на Souls, ощутят победу. Укрепляйте свою сталь разрушительными магическими атаками и зарабатывайте XP за каждое убийство, чтобы улучшать предпочитаемые заклинания и атрибуты.

Сразитесь с лордами армии Рогаров
Хотя каждый Рогар гарантированно испытает вашу храбрость, наибольшую угрозу армии Адира представляют его могучие генералы, величественные Повелители Павших. Эти катастрофические битвы с боссами станут испытанием даже для самых умелых воинов — одно неверное движение, и судьба мира может быть решена.
22.06.2022 10:45:43
Сперва не вышло активировать, но продавец смог подсказать решение. Однозначно лайк!

Похожие товары