Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 10
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Tropico


После оплаты вы получаете моментально ключ TROPICO 5 - PENULTIMATE EDITION

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОписание

Вернитесь в отдаленное островное государство Тропико в следующей части признанной критиками и чрезвычайно популярной серии симуляторов диктаторов. продвинутая торговая механика, технологии и научные исследования, исследования и многопользовательские режимы.

Предпоследнее издание: включает дополнения «Большой сыр» и «Враждебное поглощение», а также 5 совершенно новых эксклюзивных карт для Xbox One!

• Эпохи. Начните свое правление в колониальные времена, переживите мировые войны и Великую депрессию, станьте диктатором во время холодной войны и продвиньте свою страну в современную эпоху и дальше.

• Династия. Каждый член большой семьи Эль Президенте присутствует на острове и может быть назначен правителем, менеджером, послом или генералом.

• Исследуй и обновляй. Продвигай свою нацию, открывая новые здания, технологии и ресурсы.

• Усовершенствованная торговая система и торговый флот. Соберите глобальный торговый флот и используйте свои корабли для защиты торговых путей к соседним островам или мировым сверхдержавам.

• Исследуйте свой остров — узнайте, что скрывается за туманом войны.

• Полностью новое искусство — все изображения были переработаны с нуля, чтобы придать Tropico 5 уникальную визуальную индивидуальность.Выберите одно из более чем 100 зданий каждой отдельной эпохи.
Если активация не проходит, попробуйте поменять регион учетной записи на Аргентину.

Отзывов от покупателей не поступало