Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 16
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Borderlands


Сразу после оплаты вы получайте цифровой ключ «Borderlands 3» для консоли XBOX ONE / SERIES X|SРегион активации: Аргентина
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Аргентине
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками
Языки: Русский (субтитры), Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и дрattentiondeliveryВерсия Borderlands 3 для Xbox One включает в себя цифровое обновление для Xbox Series X|S! На Xbox Series X вы сможете наслаждаться игрой в разрешении 4K с частотой до 60 кадров в секунду как в одиночном, так и в сетевом режимах. А еще можно позвать друзей в гости и вместе дать бой врагам в режиме разделенного экрана, поддерживающем до 4 игроков.

Всеми любимый «шутер с лутом» возвращается, чтобы порадовать вас базиллионами убойных стволов и новым крышесносным приключением! Вам предстоит покорить доселе не виданные миры, играя за одного из четырех новых искателей Хранилища – нереально крутых перцев, у каждого из которых уникальные навыки, способности и модификации. Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой яростным противникам, нагрести побольше трофеев и спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике.

КРЫШЕСНОСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Вы должны помешать близнецам Калипсо объединить бандитские кланы и подмять под себя галактику. Только у вас, безбашенного искателя Хранилища, найдутся союзники и арсенал, достаточный, чтобы завалить этих гадов.

ВАШ ГЕРОЙ, ВАШ СТИЛЬ
Вы сможете перевоплотиться в одного из четырех новых искателей Хранилища, у каждого из которых уникальные способности, богатый выбор навыков и бесчисленные модификации. Искатели Хранилища и поодиночке грозная сила, но вместе они просто неудержимы.

УБИВАЙ И ПОДБИРАЙ
К вашим услугам несметное множество разнообразных стволов и гаджетов, и каждая стычка сулит новую гору трофеев. Пушки с автономными противопулевыми щитами? В наличии. Винтовки, способные генерировать огнедышащие вулканы? Само собой. Оружие, которое отращивает ноги и гоняется за врагами, изрыгая ругательства? Такое у нас тоже есть.

НОВЫЙ ФРОНТИР
Вы посетите миры за пределами Пандоры, каждый со своими неповторимыми пейзажами и уникальными врагами. Вас ждут суровые пустыни, разрушенные города, смертоносные болота – и не только!

СОВМЕСТНАЯ ИГРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Вы сможете в любой момент объединиться в команду по сети или сесть вдвоем у одного экрана, причем не важен ни уровень персонажа, ни степень прохождения игры. Расправляться с врагами вы будете все вместе, а вот пожинать плоды победы – каждый по отдельности. Без трофеев не останется никто!/attention/delivery
Сразу после оплаты вы получайте цифровой ключ «Stardew Valley» для консоли XBOX ONE / SERIES X|SРегион активации: АРГЕНТИНЫ
Для активации ключа требуется VPN с подключением к АРГЕНТИНЫ
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками
Языки: Русский (субтитры), Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и дрattentiondeliveryВам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью. С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад? Это будет непросто. С тех пор, как в городе обосновалась корпорация Джоджа, всё сильно изменилось. Здание городского клуба заброшено. Тем не менее, в долине полно возможностей. Как знать... Может быть, именно вы вернете долине Стардью былое величие!

* Создайте ферму своей мечты! Постройте ферму с нуля на одной из пяти карт.

* Станьте настоящим фермером! Выращивайте скот, собирайте урожай, мастерите полезные машины — здесь есть чем заняться.

* Станьте частью дружного сообщества! Подружитесь с более чем 30 уникальными жителями «Города Пеликан».

* Создайте своего уникального фермера! Сотни вариантов настройки персонажа.

* Остепенитесь и заведите семью! Встречайтесь с персонажами, живущими на ферме (от 1 до 12 персонажей).

* Исследуйте огромные таинственные пещеры! Вас ждут ужасные монстры и сказочные сокровища./attention/delivery
Отзывов от покупателей не поступало